The life is life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The life is life » Центр города » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

....

0

2

==>Парк.
Канон подошел к зданию кафе и осмотрел его....
Давненько меня здесь не было...
парень повернулся к Юко и улыбнувшись открыл перед ней дверь, пропуская девушку вперед...Зайдя внутрь Канон улыбнулся и сел за столик

0

3

берег озера)))----

юко подошла к кафе и вошла внутрь улыбнувшись канону,который так любезно открыл её дверцу.Сев к нему за столик она улыбнулась и посмотрела на официанта.
-Мне так не хватало этого кафе....
Куроки улыбнулась оглядываясь по сторонам...Хотя сама только вчера вечером была тут...она тут и обедала и ужинала...только завтракала дома...Т.к. ремонт на кухне был в самом разгаре.

0

4

А ты здесь часто бываешь..тоесть бывала???
Спросил парень, взяв в руки меню и начиная усиленно изучать его глазами, хотя в нём было всего три страницы, которые парень перелистывал туда обратно...
Что будешь заказывать??

0

5

-И бывала...и бываю...каждый день...
Девушка улыбнулась и посмотрела в сторону официанта...
-Ммм...пожалуй я буду мой любимый салтик "Восточный"...рис...мм...и сок со льдом...
Девушка мило улыбнулась немного покусывая губу и разглядывая стол...заказала она не самые дорогие блюда,хоть денег у неё при себе было много.

0

6

Прикольно...А я вот как то не часто сюда заходил....
Парень косо посмотрел на подошедшего официанта и положил меню на стол, обратно где оно лежало....
Почесав немного затылок Канон поднял глаза на молоденького официанта...
Знаешь....принеси мне просто кофе...без сахара.....

0

7

Поглядев на официанта она ласково луыбнулась.
-Привет...Принеси мне как всегда...Только на этот раз сок со льдом...
Повернувшись к кан она положила свою ладонь на ладонь парня и улыбнулась.
-Я знаю...я многое о тебе знаю...И даже знаю что ты увлекаешься музыкой и думаешь создать группу...
Девушка посмотрела на столгде стояла вазочка с розой и улыбнулась проведя по её очертаниям кончиками пальцев.

0

8

Канон проводил взглядом ушедшего официанта, который уже через несколько минут вернулся с заказами и поставил всё на стол...
Откуда ты это знаешь???....Ведь мы так давно не виделись...а насчет группы я задумался недавно...
Парень начал смотреть в чашку с кофе, но затем поднял глаза на Юко и лучезарно улыбнулся

0

9

Взяв сок юко улыбнулась и задумалась...
-Просто я постоянно бываю на скейт-площадке и видела некоторых твоих друзей...А откуда они знают...я без понятия...Я просто интересовалась как вы с Сами поживаете...
Отпив немного сока она заметила улыбку парня и слегка покраснела опустив свой взгляд.

0

10

Канон провел языком по пирсигу в своей губе, вставленному в нижнюю губу справа и отпил немного кофе....
ты интересовалась как мы с ней живем??...Интересно...
Парень провел рукой по руке Юко и немного задумался, приложив свой указательный палец к губам...
Группа то это понятно....сами музыканты есть..а вот петь никто не умеет

0

11

-Да...мне очень интересно....Вдобавок я уже говорила...Что вы единственные дорогие мне люди,не считая родителей.
Отпив ещё немного сока Куроки вопросительно посмотрела на парня.
-Ну...вы ещё найдете того,кто вам нужен...У тебя же вроде много друзей...неужели никто из них неможет петь?!

0

12

Друзей то у меня много...не спорю.....хотя большинство из них мои знакомые.....Большинство у меня даже друзьями назвать язык не поворачивается.....
канон ещё раз отхлибнул горячее кофе и поставил кружку на стол...
Я уже искал...ни у кого не получается под нашу музыку петь....хотя никто и не хочет..у кого то голоса нет.. у кого то чувства ритма..

0

13

-Хммм...всё ясненько....Ну...всё же...а вы устройте конкурс...и посмотрите кто придет...может кого и найдете...
Девушка ласково улыбнулась и взглянув на часы нахмурилась.
-Боюсь мне скоро придеться тебя покинуть...Мне ещё ремонт на кухне доделывать...Надоело есть еду в кафешках и ресторанах....Люблю то,что сама готовлю.

0

14

Конкурс.....да кто хоть туда придет??? мы же не знаменитая какакя нибудь группа.....
Канон наконец закончил с кофе, выпив его полностью....И покосился на часы, затем снова посмотрел на юко....
Хорошо...Раз нужно тебе уходить.значит нужно...я всё понимаю....
А мне ещё репетировать надо....пфффф

0

15

-ну и что с того что не знаменитая?!Вы же только начнете свои первые шаги...А это тоже здорово...Я уверенна...у вас всё получиться...
Девушка доела салат и рис и запила всё соком.Протерев губки салфеткой она посмотрела на Кан и улыбнулась.
-Я бы с радостью осталась...Да и ты можешь в любое время придти...Я же по соседству живу...В своём бывшем доме...А что тебе стоит перелезть через забор или просто нормально пройти...Вдобавок дверь у меня всегда открыта...т.к. я замок сломала а починить его немогу...пока что...
Допив сок девушка улыбнулась и слегка потрепала парня по волосам.
-Ты можешь хоть по середине ночи приходить...Только в звонок позвони...что бы я проснулась...

0

16

Может и получится......Но нужно прикладывать огромные усилия...
канон как то обреченно вздохнул и немного опустил голову, понимая что ему действительно придется ещё долго работать...и времени на всё остальное просто не будет..
Да что ты извиняешься и оправдываешься..это твоя жизнь...ты можешь делать всё что захочешь...а вот заходить ночью и лазить через забор я не буду.....у меня вообще мало времени.....
Улыбка с лица парня моментально пропала, что было вообще редкостью..

0

17

-Это да...Я знаю что это такое...Сама испытала...
Девушка улыбнулсь и прикусив язычок посмотрела снова на часы....
-Ну...я понимаю что времени нет...Но может всё же как-нибудь заскочишь....?!
С некой мольбой в голосе сказала она и встав из-за стола подошла к нему и страстно поцеловала в губы...затем оставив денег за весь заказ улыбнулась.
-Думаю мне пора...буду надеиться на встречу.....И если что...жду тебя.

---Особняк Куроки

0

18

Парень сидел всё в той же позе и потом поднял глаза, проводив девушку взглядом....кинув деньги на стол парень потер глаз и молча вышел из кафе, отправившись в небольшую студию где и происходили их репетиции..
==>Студия.

0

19

==>Берег озера.
Девушка, держась за руку парня подошли к кафе, о котором и говорила Санами. Девушка окинула взглядом здание и слегка изогнула свои губки в милой улыбке..
Хм..Неплохо...
Пройдя внутрь девушка немного устало села за один из свободных столиков и расстегнула застежки на туфлях, так как ноги устали ужасно..

0

20

--->>>Берег озера

Вышли из парка и направились к кафе, которое было буквально через дорогу.
Тихая атмосфера наступающего вечера, как никак подходила для первого знакомства со столь очаровательной девушкой.
Анри открыл перед Санами дверь в кафе. прошел за ней, посадил ее за столик, а сам пошел делать заказ.
потом вернулся с довольной улыбкой на лице, и сел с ней рядом.
- а я рад что с тобой познакомился...

0

21

-Рад?...Хотя я тоже очень рада...
Девушка подняла свои темные глаза на Анри и лаского улыбнулась, что в этом парне было, что сильно цепляло её...Раньше она бы так просто не пошла с впервые познакомившимся парнем куда - то, а тут она это сделала, видимо потому что доверяла ему, хотя и знала всего несколько минут..
-Ты очень интересный парень...я таих раньше не встречала

0

22

- Да именно рад.... - улыбнулся Анри.
слушал ее и смотрел ей в глаза...в красивые темные глаза.
- Правда...? Спасибо большое...ну не знаю...я вроде бы обычный....может на японца и не похож, поэтому может и кажусь таким интересный, - улыбнулся Анри

0

23

-Ну ты не только по внешности интересный и красивый...но и в общении....Мне с тобой так спокойно...а это бывает не часто...
Санами немного смущенно отвела глаза в сторону, но всё же косо посматривала на парня и улыбалась уголками губ, которые отливали приятным розовым блеском..Девушка повесила свою сумочку на стул и положила руки на стол...

0

24

Принесли заказанные Анри два клубничных мороженных и две кружки горячего шоколада и всяких булочек и пироженых из бара.
Анри лишь улыбнулся и весело посмотрел на девушку.
проводил взглядом официанта, и снова вернулся к Санами.
- Спокойно...мм... - задумался Анри - мне приятно это слышать...Ты меня избалуешь и я буду постоянно требовать от тебя комплиментов, не такой я и хороший, каким кажусь, много вредных привычек да и вредина я сам по себе...так что как говорят внешность обманчива.... заулыбался, и посмотрел откровенно любуясь Санами.
- Расскажи мне про себя... - вдруг спросил Рин, набирая немного мороженого ложкой

0

25

-Про себя я могу сказать тоже самое...На первый взгляд люди видят во мне милую, добрую, забавную девушку, но это не так.....Я конечно не хочу сказать, что я ужасная и наглая, но во мне присутствуют отрицательные качества...
Санами посмотрела на поставленное перед ней мороженное и улыбнулась, отломив кусокек мороженого и положив его в рот.
-А о себе....Ну даже незнаю что рассказывать....Я модель с раннего возраста пошла на подиум, так как родители сказали что моя внешность отлично подходит...хоть я и модель, но я не такая как многие из них....я очень весёлая и очень люблю улыбаться, люблю хорошо и весело проводит время, но иногда и спокойствие не помешает...

0

26

Слушал внимательно и явно с интересом. такая простая, хорошенькая девушка. милый ангелок, в человеческом теле.
- Хмм....в каждом должен быть недостаток, на то мы и люди, не все совершенны, - проговорил Анри странно как-то смотря на девушку.
- Да я это заметил, ты совсем не похожа на этих бездушных кукол с подиума. - улыбнулся и отставив почти целое мороженое в сторону, принялся за горячий шоколад, Анри почему-то немного знобило. он склонился над кружкой и полной грудью вдохнул его приятный аромат.

0

27

-Да..ты прав в каждом есть свой минус...
Девушка отломила ложкой ещё один кусочек вкусного холодного мороженного и положила его в рот..На лице сразу появилась довольная улыбка, так как девушка очень любила мороженое..
-Меня не превликает быть такой..Это не моё...а кому не нравиться, это не моё дело..
Девушка мило улыбнулась и посмотрела на то  как парень отодвинул от себя мороженное..
-А ты чего??

0

28

- угу, но без этих минусов мы бы не были самими собой, - улыбнулся.
радовался от того, что девушке явно нравилось мороженое, значит он угадал.
- а вот мне нравится, - прошептал Анри, смотря девушке в глаза.
потом отвел их в сторону и посмотрел на мороженое,  - Да что -то холодно мне, вот лучше тепленьким буду согреваться, - улыбнулся мило, - Тебе нравится это все...? - показал на кафе, подразумевая все происходящее и атмосферу вокруг царящую

0

29

-Холодно??...
Санами обеспокоенно смотрела на парня и хлопала длинными, пышными ресницами.
-У тебя случайно не озноб…нет температуры?
Девушка не дождавшись ответа на поставленный ею вопрос встала со стула и стремительно подошла к парню…Немного наклонившись над  ним она приложила свою тёпленькую ладошку к его лбу..но уже через несколько секунд, поняла что её ладонь довольно горячая, чтобы понять есть ли температура или нет. И убрав ладонь слегка приподняла чёлку парня и коснулась лба губами..

0

30

- Да немного что-то холодно, -  проговорил парень, греясь руками о горячую кружку, ему нравилась эта забота девушки, - да не переживай, Санами, все будет хорошо.
но парень не успел договорить. как ее миниатюрная ладошка опустилась ему на лоб, дрожь пробежала по всему телу, стало приятно от чего-то, но тут же эти приятные ощущения сменились еще более приятными, когда девушка дотронулась своими губками его лба. он расплылся в улыбки, и одно дерзкое желание посетило его голову, он немного отстранился от Санами, и обняв ее, прикоснулся к ее губам, медленно и нежно целуя ее, проводя язычком по ее губам. спустя пару мгновений, которые пронеслись как вечность, Анри отстранился и смущенно посмотрел на нее.
- Ой, прости, я не удержался...... - проговорил виновато Рин.

0


Вы здесь » The life is life » Центр города » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно