The life is life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The life is life » Центр города » Ресторан "Красный дракон"


Ресторан "Красный дракон"

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Довольно дорогой,но самый раскошный ресторан
http://i014.radikal.ru/0804/ce/8450fba5eb6f.jpg

0

2

==>Студия.
Машина остановилась у схода к ресторану и парень кинул деньги водителю и вышел....
Дождавшись пока выйдет девушка Канон прошел внутрь ресторана и сел за один из свободных столиков...
Надо Юко чтоли позвонить....

0

3

Выйдя из такси Юко прошла внутрь и села за столик к Канону и улыбнулась.
-Ты всегда когда ходишь куда-то с девушками витаешь в облаках?!
Слегка приподняв бровь спросила она разглядывая меню.
-Или ты о другой девушке думаешь?!
Неподнимая глаза продолжила она...Её сердце слегка учащенно билось...

0

4

Канон вышел из состояния раздумий, услышав голос Юко, а точнее её нового образа...
Да нет.....не всегда.....Просто правда задумался...
Услышав второй вопрос парень улыбнулся краем губ и усмехнулся...
А что так заметно???

0

5

Юко улыбнулась и подняла на парня глаза,до этого она немного боялась это сделать.
-Ну да...очень заметно....
Закрыв меню она положила его в сторону и вздохнула поправив волосы.
-И как зовут эту девушку...если не секрет?!

0

6

Нет..это не секрет....Её зовут Юко.....
Канон взял меню в руки и начал перелистывать его, даже не читая что написано на страницах...
А почему это должно быть секретом???

0

7

-Красивое имя...
Девушка улыбнулась не в силах больше сдерживать свою улыбку...Её глаза сияли как звездочки...Взяв салфетку она стерла помаду,которая её уже надоела...
-А почему ты ей не позвонишь и не пригласишь сюда...или она твоя девушка и будет ревновать?!
С загадочной улыбкой спросила Сэцуко глядя в глаза парня.

0

8

Да..и не только имя красивое..она сама красивая...очень....
Канон поднял глаза на девушку и заглянул в её глаза, которые хоть и были другого цвета но были очень знакомыми...
она не моя девушка.....пока что ещё...просто мы с ней с детсва знакомы....потом разошлись, разъехались и недавно снова встретились

0

9

-Правда очень красивая...неожидала...
Тут Юко опомнилась и ударилась тихонько лбом о стол,чтобы не мешать другим.
-Гомен,Кан-сан....
Пока её голова была опущенна Юко нахмурилась злясь на себя и вынула голубые линзы убрав их в чехольчик что был в кармане...Да и глаза от них устали........Подняв голову от стола она попрежнему сидела с опущенной головой и маленькая русая прядь виднелась из-за парика.
-Гомен...гомен..гомен...
Уже своим голосом проговорила она зажмурившись...

0

10

Канон сначало не совсем понял что произошло, когда Юко ударилась головой о стол....Но её слова и вылезающая рыжая прядь заставили парня совсем застыть в ступоре.
ааа....Эээээ......Юко???
Через несколько минут молчания спросил парень, смотря на девушку, его глаза окрыглились

0

11

Юко покачала головой ещё раз ударившись о стол..на этот раз случайно....Тихонько всхлипнув она стала потирать ушибленный лоб.
-ГОМЕН!!!
Юко всё так же сидела с зажмуренными глазами и довольно красными щеками от смущения...
-Я...я недолжна была так поступать..Но..но мне позвонил один знакомый...и почти заставил поехать...

0

12

Нууу...за это то я тебя прощаю....Но зачем весь этот маскарад???
Парень всё так же сидел с удивлением на лице и скорее всего оно пройдет ещё не скоро....Канон положил руки на стол и поднял голову девушки, смотря в её глаза..
Объясни зачем

0

13

Юко вздрогнула когда Кан приподнял её голову и стащила с себя коротенький черный парик.Подняв карие глаза на парня она вздохнула и отвела взгляд...
-Я..я..я незнаю..Я просто боялась...А может нехотела что бы меня узнали...Я...
Закусив губу она стала смотреть в пол сбоку от их столика,хотя её голова была повернута к парню.
-Прости...

0

14

Да ладно...Кто я такой, чтобы ты передо мной извинялась...
Канон улыбнулся и отпустил голову девушки, подперев свою рукой, поставив локоть как следует на стол и непрекращая смотреть на девушку..
Просто я не понимаю зачем....Хотя какая теперь разница

0

15

-Ты...я...нууу..ээ..я....я...
Юко опустила голову всё так же глядя в пол и разглядывая мостик,неподалеку от которого они сидели...Немного вздрагивая Куроки дрожала.
-Ты единственный перед кем я должна извиниться..Хотя нет...ещё и вся твоя группа...Их я ведь тоже обманула...
Встряхнув немного своими волосами расправляя их девушка продолжила смотреть в глаза парня.
-Просто...я..я..я лю...Ты мне очень нравишься...
Выпалила на одном вздохе последние слова девушка.

0

16

Перед всей моей группой извиняться не стоит...Для них всё равно кто ты...главное чтобы ты хорошо пела....вот и всё....
Канон посмотрел в окно и снова перевел взгляд на Юко, которая моментально выпалила свои последние слова, которые стали потихоньку доходить и до Кана.
Что такое лю??
Немного невъехал парень...
Ты мне тоже очень нравишься

0

17

Юко стала покусывать губу незная куда деть свои глаза...Она покраснела ещё больше....
-Лю?!ээ..нет..я..я ошиблась...сори...
Куроки медленно посмотрела в глаза парня и улыбнулась искренней улыбкой....
-Так что будешь заказывать?!
Попыталась перевести тему она.

0

18

Ну ошиблась, дак ошиблась...
Пожал плечами парень и покосился на меню, косым взглядом....Затем перевел его на подошедшего официанта...
Мне вот этот салат...
Канон ткнул пальцем в меню, указывая какой именно салат он хочет и снова посмотрел на краснеющую Юко

0

19

Девушка вздохнула успокоившись и тоже указала официанту на меню и ещё заказала бутылочку вина...Посмотрев на парня она закусила губу опустив голову.
-Я...я..просто...Я...нууу...
Когда заказ принесли юко залпом выпила бокал вина и глубоко вдохнула.
-Я люблю тебя....
Проговорила она довольно быстро и на одном выдохе.

0

20

Канон с удивлением посмотрел на то как Юко лихо выпила полный бокал вина и даже икнул...
Эээ..малыш ты поосторожнее с вином....
Канон посмотрел на свой салат, стоящий напротив него, но аппетит куда - то пропал....Услышав слова девушки..последние парень дунул на челку, убирая её с глаз и посмотрел на Юко, мило и нежно улыбаясь...
Ты уверена что выбрала того парня....которого любишь???

0

21

-Малыш?!
Юко улыбнулась отпив из налитого в бокал вина и прикрыла глаза...
-Уверенна...Я тебя ещё с детства люблю...И это чувство не исчезло со временем...оно усилилось...
Выдавила из себя Куроки,т.к. боялась отказа или ещё чего-то...

0

22

Парень сделал невинное выражение лица, когда понял что правда назвал Юко малыш и улыбнулся...
ну да..малыш...
Привстав немного с места..Канон передвинулся немного ближе к Юко, положив свою руку на руку девушки..
С детсва???...Это много...

0

23

-Забавно...Малышом меня ещё неназывали....
Юко немного вздрогнула когда Кан положил свою руку на её...Повернувшись к нему она мило улыбнулась глядя в его глаза...
-Ну да...много...я с четырнадцати лет увлеклась тобой...к пятнадцати почти влюбилась...А в шестнадцать поняла что по уши влюблена.

0

24

Забавно......Никогда бы не подумал, что в меня можно влюбиться...причем сильно....
Канон улыбнулся, взяв руку Юко в свою теплую и нежную...
Я всегда считал, что у девушек я лишь вызываю симпатию...ну или нравлюсь им просто.....а вот любовь нет......Ты первая кто мне об этом говорит..
И я очень рад, это слышать

0

25

-Ну вот...можно....И я рада что первая кто тебе об этом говорит.
Чувствуя тепло руки парня,Юко мило улыбнулась прикрыв глаза и допила вино в бокале...Налив себе ещё немного она закусила губу....
-Как-то ты странно отреагировал...И что значит твоя улыбка?!

0

26

Всмысле странно отреагировал??....
Канон повернулся полностью к Юко и коснулся ногой ноги девушки, при этом всё так же улыбаясь....его вторая рука осторожно легла на колено девушки...
Мря улыбка...она означает мою радость.....

0

27

-Незнаю...просто необычно...
Девушка улыбнулась почувствовав руку Канона на своей коленке и заглянула в его глаза...Всё также покусывая губу она провела ладошкой по его щеке выпив потихоньку ещё бокала два вина...на шестом в общей сложности она остановилась,ненадолго...
-Радость?...почему?....
Даже сидя юко была уже немного...эээ..сонная...Просто выпитое вино довало о себе знать...хотя она не сонная была...а просто немного пьяная...

0

28

Ну а что твои слова должны у меня вызывать??...грусть...разочарование..злость??....Нет..этого не будет..Я рад слышать эти слова от тебя...
Канон покосился на бокал Юко и уже полупустую бутылку из - под вина...Недолго думая парень отодвинул бутылку и бокал в сторону...
Я думаю тебе хватит...

0

29

-Ну...я очень рада...что ты рад слышать их от меня...
Девушка посмотрела на отодвинутый бокал и бутылку и нахмурилась.
-Эээй...куда?Зачем?!Это же я на свои заказывала...
Уткнувшись в плечо парня она прикусила губу и приподняла глаза.
-Котенок...отвези меня домой пожалуйста...мне не по себе...За весь заказ я заплачу...

0

30

Парень немного обеспокоенно посмотрел на девушку, которая уткнулась в егоплечо и кивнул услышав просьбу...
Конечно отвезу..Не переживай...
Осторожно встав Канон помог Юко подняться со стула и обняв её за талию вывел из ресторана на улицу...Благо на улице как раз стояло свободное такси..именно туда парень и посадил девушку и сел сам..Назвав адрес машина тронулась с места..
==>Особняк Юко

0


Вы здесь » The life is life » Центр города » Ресторан "Красный дракон"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно