The life is life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The life is life » Магазины » Магазин одежды


Магазин одежды

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Дом Куроки----

Придя к магазину Юко всё так же обнимала руку парня и улыбнулась заметив огромную красочную неоновую вывеску...Подойдя к двери девушка вошла внутрь и огляделась...Внутри висела целая куча разнообразной одежды...Проходя по рядам Юко брала разные блестящие кофточки,капри,джинсы и платья.Остановившись у ряда с вечерними платьями Куроки замерла в восторге.
-Какая преесть...

0

3

Парень прошел следом за Юко и окинул взглядом помещение, затем посмотрел на остолбеневшую девушку и проследив за взглядом Юко мило улыбнулся..
-Да...действительно красиво..и думаю тебе оно будет подходить идеально

0

4

Девушка мило улыбнулась и взяла с вешелок четыре платья и пошла к примерочной держа свободной рукой,руку Канона.Положив половину нарядов на одно из кресел напротив примерочной,Юко улыбнулась указав глазами парню на соседнее кресло и взяв платья прошла в примерочную.

http://odezhda.su/foto/sodezhda.su757976088.jpg  http://odezhda.su/foto/sodezhda.su289833429.jpg  http://www.platja.ru/images/vechernee_platje2.jpg http://www.platja.ru/images/0468sm1.jpg

Примеряя каждое платье Куроки выходила из примерочной и показывалась Канону улыбаясь то крутясь на месте,то прохаживаясь перед ним.
-Ну,как тебе?!

0

5

Канон сел на указанное глазами Юко кресло и немного подождав начал лицезреть выходящую к нему любимую...Осмотрев всё глаза парня немного округлились и он прикусил губу..
аа...мне нравиться всё...

0

6

Юко лыбнулась и рассмеялась тихонько приложив ладошку к губам...Сейчас она была в салатово-голубом платье.Сев на колени к парню она улыбнулась.
-Ну малыш...Нужно выбрать хотя бы два...Они слишком дорогие..Да и надеть их всех попусту мне некуда будет...Так что...Да и зачем мне столько?!
Поцеловав парня девушка улыбнулась и с огромной лаской и любовью посмотрела в его глаза.

0

7

Канон ещё раз осмотрел Юко с головы до ног в этом платье и незаметно ни для кого кроме Юко облизнулся...
-Хорошо...Давай это..что на тебе ииии.........последнее....
Пока девушка сидела на его коленях парень провёл рукой по её обнажённо й ножке, слегка заползая под платье..

0

8

-Всё ясно...Мог про это платье и не говорить..По тебе видно...
Юко улыбнулась и вынув руку парня из под подола взяла её в свою.
-Милый...тут не место...
Встав с его колен она подошла к примерочной взяв с соседнего кресла парочку кофточек и джинсы с капри и примерив всё это посмотрела на себя в зеркало.
-Вот и всё...
Переодевшись в свою одежду Юко вышла из примерочной и вручив Канону два плать,шесть различных кофточек и джинсы и капри взяла остальное и отнесла продавцу...Вернувшись к парню она улыбнулась забрав одежду.
-Спасибо что подержал...А теперь нужно выбрать босоножки под эти платья..Поможешь?!

0

9

-Неужели по мне так заметно??
Канон слегка опустил глаза в пол, потому как на него странно смотрели посетители и подержал одежду, которую ему повесила Юко..
-Ну если я пошел с тобой по магазинам то естественно помогу....Хотя ничерта в этом не смыслю..

0

10

-Очень даже...
Юко улыбнулась и краем глаза заметила небольшой стенд с обувью.Подбежав к нему она стала рассматривать туфли и босоножки.
-Как здорово...Здесь есть и лбувь под их платья...Круто...
Юко рассматривала всё подрят думая что подойдет под оба платья или под одно из них...

0

11

Услышав о том что обувь здесь продается под платья Канон выдохнул...это облегчяло поиски...
-Малыш только на сильно большом каблуке не бери
Парень снова опустился на стул и начал наблюдать за любимой

0

12

Юко улыбнулась и повернулась к Канону.
-Боишься что я буду выше?!
Девушка ласково улыбнулась и присела перед парнем отдав ему одежду.
-Я и сама небуду покупать на высоком...Не люблю..Вдобавок я нехочу себе ноги переломать,если упаду.
Вернувшись к обуви Юко заинтересовалась босоножками белого цвета со стразами и небольшим цветочком из бисера с внешней стороны.Босоножки были на невысоком каблучке и идеально бы смотрелись под коротенькое платице...Обув их она прошлась до Канона и улыбнулась.
-Как думаешь,они подойдут под короткое платье?!

0

13

-Ну выше меня ты точно не будешь...
Усмежнулся парень, принимая уже купленную одежду...как только девушка подошла и продемонстрировала свою обувь парень улыбнулся, посмотрев на босоножки, а затем на ножки любимой..
-Думаю идеально подойдут

0

14

Куроки улыбнулась и примерив другие босоножки на более высоком каблучке улыбнулась.
-А эти подойдут под другое платье...
Отнеся их к кассе она расплатилась за всё и улыбнулась.
-ну что,теперь можно домой...или зайти ещё куда-нибудь...
Спросила девушка пока все вещи включая одежду упаковывали в специальные фирменные пакеты магазина...

0

15

-Угу...эти тоже подойдут..
Заметил парень, вставая со стула и подходя к кассе...Как только одежда и обувь были упакованы в пакеты парень взял их и посмотрел на девушку..
-Я незнаю..А тебе ещё куда то надо??

0

16

Юко задумалась приложив указательный палец к губам и улыбнулась.
-Да вроде нет...
Выйдя на улицу Юко дождалась Канона и обняла его поцеловав в губы.
-Милый,тебе не тяжело?!А то я могу и сама понести...

0

17

-Ну тогда можно идти домой, если ты больше никуда не хочешь.
Канон вышел следом за Юко и ответил на поцелуй, которым одарила его девушка...
-Нет.....мне не ияжело.....И ты ничего не понесёшь...у меня всё таки руки то сильные.....и что это будет за картина...идёт девушка тащя пакеты а рядом просто идёт парень..

0

18

Девушка ласково улыбнулась обнимая парня и глядя в его глаза.Её глаза светились счастьем и любовью..А улыбка была просто ангельской...Прижавшись к Канону чуть крепче,она поцеловала его в щеку.
-Тогда пойдем домой...Хотя...нужно зайти в магазин за продуктами...Правда тогда мы просто недонесём пакеты до дома..

0

19

-Не переживай малыш мы всё донесём...я так и быть дам тебе один пакет понести...самый легкий...
Канон успел повернуть голову и тем самым поцеловал любимую в губы....тут в его кармане заиграл телефон, сообщающий о входящем сообщении..парень перевесил все пакеты на одну руку и прочитал смс..
-Милая...клуб у нас есть...

0

20

-Ну нет...Я понесу самый тяжелый...Т.к. ты будешь нести менее легкие,то получиться что мы несем почти одинаково...Вот и всё..
Куроки улыбнулась и проведя ладошкой по волосам и щеке парня припала к его губам в долгом и страстном поцелуе.
-Ну что,пошли в магазин за продуктами?!
После поцелуя спросила она и выпустила Кан из объятий.

0

21

-Тогда ты не понесёшь ничего...
Сделал вывод Канон и ответил на страстный и сводящий с ума поцелуй, пытаясь сделать его чуть более продолжительным, но девушка его прервала..
-хорошо...пошли..в какой??

0

22

-Нет...понесу!!!!
Юко улыбнулась и выхватив все пакеты у Канона побежала в сторону продуктового магазина.Остановившись на углу она посмотрела на Кпн и побежала дальше.

--Продуктовый магазин

0


Вы здесь » The life is life » Магазины » Магазин одежды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно