The life is life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The life is life » Дома/особняки » Особняк Куроки


Особняк Куроки

Сообщений 1 страница 30 из 568

1

Сам дом(вид с заднего двора)
http://i042.radikal.ru/0805/3c/b99aeaabbfa5.jpg

Гостинная
http://i048.radikal.ru/0805/5c/a31488e43086.jpg

Комната для гостей
http://i187.photobucket.com/albums/x41/UsakoBones/Edificios%20y%20muebles/bedrooms_g1b9.jpg

Комната Юко
http://i012.radikal.ru/0805/17/30a120dcb8eb.jpg

Кухня
http://i043.radikal.ru/0805/36/bc94dfbb3d16.jpg

2 комната для гостей
http://i215.photobucket.com/albums/cc19/yo_gurl_lexee/Bedrooms/room1.jpg

0

2

Кафе----

Юко выйдя из кафе обула ролики и как ненормальная поехала домой...Приехав к дому она заехала во двор и улыбнулась..Буквально ввалившись в дом она упала на диван даже не закрыв дверь и закрыла глаза уткнувшись в подушку...
-Боже...какой он милый...Я...я люблю его...попрежнему...И даже ещё сильнее...ммм...
Девушка включила тихо музыку и довольно тихую мелодию...Она была больше похожа на медляк...хотя и довольно нормальный ритм...и запела....Её голос звучал словно пение ангела...нежным ласковым и зачаровывающим...

Наверно, это мой рай:
искать его отражение
в предметах чёрного цвета
и слышать в голосе май.
Наверно, это мой рай:
в лучах оконного света
так близко кажется небо,
когда глаза цвета рай.

И хорошо, что он не знает
про такую как я,
и что в мечтах моих
ванильные снежинки - зима,
а под шагами босоногими
метели и лёд.
Он больше никогда
из мыслей моих не уйдёт.
И мне не стыдно закричать
о том, что это любовь.
Его слова на три минуты
так прожгли мою кровь.
Я продолжаю повторять себе,
что всё хорошо,
но понимаю, он мне нужен,
нужен ещё.

Наверно, это мой рай:
бродить, срывая букеты,
так их срывая от ветра,
и врать, что дарят цветы.
Конечно, если б не ты,
я не встречала б рассветы
твоей холодной планеты,
в которой делят мосты.

ЗЫ:слова песни...

0

3

Юко закончила петь первую песню и приступила ко второй...Всё это время думая о Кан..Хотя и пела она на русском.

Такая нежность на зеркалах,
Где тени поз на школьном платье,
Рисуют нежность на телах,
А в глазах лето, бесконечно,
Еще так нежно.

Припев (2 раза):
Больше не забыть
Это лето,
Ветром по щекам
Будет где-то 
Осень целовать.
Жаль, наверное,
Ветер не умеет так нежно.

Проигрыш.

И до рассвета скрывала ночь
Мерцанье слез, о, это лето,
Сгорало в сотни тысяч звезд,
В любовь одето.
Роняло небо на лучик света.

Припев (2 раза):
Больше не забыть
Это лето,
Ветром по щекам
Будет где-то 
Осень целовать.
Жаль, наверное,
Ветер не умеет так нежно.
текст песни взят с wwwgl5.ru

Проигрыш.

Так нежно…

Проигрыш.

Больше не забыть…
Больше не забыть…
Больше не забыть…
Больше не забыть…

Модуляция.

Припев (4 раза):
Больше не забыть
Это лето,
Ветром по щекам
Будет где-то 
Осень целовать.
Жаль, наверное,
Ветер не умеет так нежно.

Нежно…
Нежно…
Нежно.

0

4

Девушка вовсю убиралась в гостинной врубив музыку и тихо подпевая...Причем она попадала в такт и вообще правильно и без единой запинки пела...Её голос всё также озорно и ангельски звучал...

Jimon jitou Kurikaesu mainichi
Dou demo ii yo tte Aki kan Kettobashite

Mezasu goal wa Minna chigau kedo
Te to te wo totte Susunde ikanakya muri`

Kotoba wa iranai Kimochi ga aru kara

Yorokobi to kanashimi no percent wa chigau kedo
Hito wa kokoro de tsunagatteru yo
Tsurai koto Kurushii koto Sorezore chigau kedo
Minna de wakereba nibun no ichi

Toki ni nayande Tachidomattari
Beso wo kaitari Nigedashitakunaru`

Takai kabe wo butsukatte mo Boku wa yowai kara
Tobikoeru tame no Chikara nante nai

Namida wa karenai Yasashisa aru kara

Tsumazuite Nayandari Kanashii kao shitemo
Hito wa kokoro de tsunagatteru yo
Fuan wa aru kedo minna de waraeba
Bokura ni suteki na asu ga aru

Kotoba wa iranai Kimochi ga aru kara

Yorokobi to kanashimi no percent wa chigau kedo
Hito wa kokoro de tsunagatteru yo
Tsurai koto Kurushii koto Sorezore chigau kedo
Minna de wakereba nibun no ichi

Tsumazuite Nayandari Kanashii kao shitemo
Hito wa kokoro de tsunagatteru yo
Mada minu mirai de Tatakau hito ga iru
Minna de nori koete ikou ne

0

5

Закончив уборку Юко услышала как зазвонил телефон и убавив музыку подняла трубку.
-Алло...Привет...Правда?!мммм...Нет...я немогу...Не пойду же я в таком виде...не хочу...Точно..ты прав...Тогда я щас переоденусь..нахимичу что-нибудь...и приду...
Бросив трубку Юко рванула на второй этаж за одеждой...Переодевшись и забрав волосы она одела парик и вставила голубые линзы...Подкрасив губы и реснички она мило улыбнулась почти неузнавая себя в зеркале.
-Думаю теперь я готова...какой там адрес он сказал?!Вспомнила...
Вызвав такси она отправилась в студию...

http://i012.radikal.ru/0805/aa/069a87571a83.gif

0

6

==>Ресторан..
Подъехав к дому Канон вышел из машины и помог юко сделать тоже самое.....Снова обняв её за талию Канон кинул таксисту деньги...словив умилённый взгляд этого самого водителя, наблюдающего за ними и подвёл девушку к двери..
Ну вот..если мне не изменят память ты живешь здесь

0

7

Юко улыбнулась глядя на дверь...
-Нет,не изменяет...твой же дом соседний...
Юко посмотрела направо на дом парня и улыбнулась...между домами был невысокий сетчатый заборчик...который перегораживал территорию.....Пошатнувшись она чуть не упала и открыла дверь ключом...замок которой успела починить до отъезда...
-Упс...кажеться мне не хорошо....
Повернувшись к парню девушка обняла его за шею и глядя в его глаза припала к его губам в поцелуе.

0

8

Парень начал приглядывать за пошатывающейся девушкой и весело улыбнулся...
Кажется тебе действительно не надо было столько пить....ты опьянела
Канон договорил и тут Юко резко развернулась и стала целовать его..От неожиданности парень сделал шаг назад, но затем вернулся на своё место и ответил на поцелуй, обняв крепко Юко за талию

0

9

Всё так же обнимая парня за шею Юко прижлась к нему всем телом и незаметно запустила свою ладошку ему под футболку,положив её ему на спину...Прислонившись к дверному косяку,т.к. дверь была нараспашку,Юко притянула за собой парня непереставая его целовать.

0

10

Канон как послушная кукла придвинулся ближе к Юко, когда она притягивала его к себе и приоткрыл глаза, посмотрев на девушку...Но через несколько секунд закрыл их. полностью отдаваясь поцелую..страстному и нежному...Рука Юко, которая была под его футболкой доставляла не меньшее удовольствие..

0

11

Проведя кончиками пальцев по спине парня юко улыбнулась нехотя оторвавшись от его губ и глядя в его глаза...
-Ммм...не хочешь войти в дом?!Я кофе приготовлю...
С надеждой спросила она,почти ничего не соображая...В глазах немного плыло,а на щеках от выитого был легкий румянец...

0

12

Кофе??...Малыш я на ночь кофе не пью....
С улыбкой проговорил парень, смотря на немного пьяный взгляд девушки и крепче прижал её к себе, чтобы та не шаталась...
А вот тебе нужно отдохнуть..и причем срочно..Ты еле на ногах стоишь....
Канон сделал шаг в дом и оказался вместе с Юко уже в коридоре

+1

13

-Мм..ну тогда чай...Или сок...
Девушка улыбнулась и немного оступившись упала на пол причем так,что парень оказался сверху...Пнув дверь она заврыла её и загадочно улыбнулась глядя в его глаза...
-Может всё же пройдешь?!А то мне одной скучно...Да и уже полночь почти....
Ласково поцеловав парня в обе щёчки и в губы Юко прикрыла глаза лёжа на полу...
-А ме нравиться....
Сейчас она вообще ничего не соображала...но знала одно...что хочет быть рядом с Каноном.

0

14

Мммм...Юко...Я тебя не узнаю...Вот что делает с людьми алкоголь...
Весело смеясь заметил парень, как только оказался сверху на лежащей на полу Юко....
Ну хорошо...Я останусь...
канон кивнул головой, подтверждая свои слова и поцеловал в губы девушку, которая явно ничего не понимала...

0

15

-Не узнаешь?Почему...Что во мне изменилось?!
Юко ласково смотрела на парня и ласкала его спину ладошками,запустив их под футболку парня.Её глаза лукаво блестели и были слегка хитрыми...
-Урааа...Я рада что ты останешься....
Поцеловав парня она улыбнулась.
-Тогда что тебе налить?!Или ты будешь что другое?!

0

16

Просто твоя скромность под воздействием алкоголя моментально исчезла....
Но мне это нравиться...
Канон посмотрел в сторону и немного привстал наруках, чтобы совсем не придавить девушку..
Я бы просто чай выпил...

0

17

-Нууу...Моя скромность и без алкоголя пропасть может....
Приподнявшись на локтях Куроки снова поцеловала Кан в губы,проведя по ним язычком....С нежностью глядя в его глаза она мило улыбнулась.
-Ты какой чай пьешь?зеленый,черный,красный(Каркаде) или какой?

0

18

Значит я ещё плохо знаютебя.....Ты е раньше была такой стеснительной..
Проговорил парень в тоже время отвечая на поцелуй и смотря в глаза девушке....но через несколько минут поднялся с Юко, давая ей спокойно встать..
Давай зеленый

0

19

-Ну да..немного плохо...
Поднявшись с пола девушка ещё раз поцеловала парня и прошла на кухню...Первая её половина была отремонтированна...а вторая...пока ещё нет...Поставив электрический чайник она достала кружки и сполоснув их на всякий случай поставила на маленькую тумбочку...заварив один зеленый и один каркадэ чай,Юко взяла кружки и отнесла их в гостинную..Поставив кружки на стеклянный стол она улыбнулась и принесла воздушные пироженные с кремом...Как ни странно,но она почти не шаталась..наверное из-за того что была сосредоточена....Упав на диван она прислонилась к спинке и откинула голову назад,глядя на потолок.

http://i048.radikal.ru/0805/5c/a31488e43086.jpg

0

20

Канон проследил за Юко, чтобы та не упала снова ещё и с горячим чаем и улыбнулся, разглядывая Юко сзади...
Я уже хочу её...
Пробубнил внутренний голос парня, отчего Канон слегка опустил глаза и прошел на диван, сев рядом с Юко.
Взяв свой зелёный чай парень отпил немного и улыбнулся, приобняв девушку за плечо..
Ммм...вкусно

0

21

-Спасибо...Просто если правильно его заваривать...он будет ещё вкуснее...
Юко положила свою голову на плечо и обняла за талию так,что бы немешать ему пить чай...Тихонько промурлыкав она прикрыла глаза прижимаясь к парню.
-Ты такой теплый...

0

22

Но у тебя всё равно прекрасно получился он...
Канон улыбнулся, чувствуя как девушка жмётся к нему и поыеловал её в щеку...
Ммм...ну да..может и теплый...тогда грейся....
Парень снова поднял чашку с чаем и ещё раз отпил немного, облизнув губы

0

23

-Очень даже теплый...
Сняв босоножки Юко прижала к себе колени а затем вообще полностью прижалась к парню...Но уже через минуту она села к нему на колени,лицом к Канону,и обняв его за плечи поцеловала в шею проведя по ней язычком....Хоть она и была ещё пьяной,но осознавала что делает.

0

24

Канон не успел и слова вставить как Юко уже сидела на его коленях..но парень был совсем не против этого...а наоборот только за...
Тогда можешь забирать моё тепло себе.....Ты замёрзла чтоли??
Спросил парень, обнимая девушку за талию, чтобы та не упала назад себя..

0

25

Юко улыбнулась услышав слова парня,но потом немного нахмурилась...
-Ммм...нет..Забирать я его не буду...Иначе замерзнешь ты...
Снова проведя кончиком язычка по шее парня и его мочке ушка Куроки промурлыкала глядя в глаза парня.
-Я?!..нет..я не замерзла...просто мне хочеться с тобой так посидеть...
Наклонившись к его ушку она тихонько прошептала слегка касаясь губами его мочки и обдавая её горячим дыханием:
-Я очень тебя ЛЮБЛЮ....
Последнее слово она сказала очень уверенно,хотя и остальные...но это она особо выделила и поцеловала Канона за ушком.

0

26

Пока девушка говорила, щекотя его ухо своим горячим дыханием парень слегка простонал, еле издав подобие стона и прикусил губу..
Я не замерзну, не волнуйся...
По телу парня стали бегать приятные мурашки от поцелуя девушки, и именно всё это начало заводить его...
А я........люблю тебя...

0

27

Юко улыбнулась услышав тихий стон парня и провела ноготками по его торсу,запустив руки под его футболку...
-Муррр....
Медленно опустившись от ушка Кан к его шее ведя по коже язычком,она слегка прикусила его кожу и лизнула....Сейчас Юко хотелось завести парня...Хотя она понимала что со стороны это может выглядеть что она лезет к нему из-за того что пьяная...Но это было не так...

0

28

Канон уже начал терять голову но вдруг резко распахнул глаза и посмотрел на Юко...
-Малыш...что ты делаешь??...ты немного пьяна.....ведь потом начнёшь жалеть об этом...
Парень невинно захлопал глазами, хотя он и думал что Юко из - за того что выпила начала к нему приставать, но всё же надеялся что это не так.

0

29

Юко слегка обиженно посмотрела на парня и нахмурившись надула губки...Вынув руки из под футболки кан она посмотрела в его глаза...
-А просто так я разве немогу к тебе приставать...Ну и что что я выпивши....Зато я соображаю что творю...
Сев рядом на диван она повернулась к парню спиной,делаа вид что обиделась...на самом же деле она просто ждала его реакции и действий...

0

30

-Слушай перестань....
Парень повернулся лицом в сторону Юко и посмотрел на её спину...
-Просто я уже встречался с девушками которые после выпитого начинали приставать ко мне и дело доходило до постели...а потом они трезвели и начинали орать на меня....типа это я виноват....
Канон тряхнул головой, так что челка снова закрыла лицо...

0


Вы здесь » The life is life » Дома/особняки » Особняк Куроки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно