The life is life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The life is life » Дома/особняки » Особняк Куроки


Особняк Куроки

Сообщений 481 страница 510 из 568

481

Канон услышал что Юко вернулась и затем обняла его со спины...Эти обятия были настолько теплыми и нежными что парень начал отходить от того состояния...
-Перестань...Мы оба виноваты....И это должно было когда то случиться...без ссор в парах не обходиться....И я никуда не уйду...даже если мы сильно поссоримся я всё равно потом вернусь..потому что не смогу прожить без тебя...
Парень ответил на поцелуй и заклянул в глаза девушке...

0

482

Когда Кан сказал что не уйдет от неё,девушка вся засияла и слезы перестали идти из её глаз.После того как он ответил на её поцелуй она улыбнулась и продолжила его,ещё крепче обнимая Канона.Через время девушка прекратила поцелуй и улыбнулась.
-Я рада это слышать...Мне правда очень жаль...Не очень болит?!Может льда нужно приложить?!

0

483

- сейчас уже нет.....не очень....
Канон поднял взгляд на сиющую Юко, он был рад, что смог сделать её такой счастливой и довольной....но всё же повторять сегодняшние события ему точно не хотелось...особенно пощёчину...
хотя...сам нарвался...

0

484

Девушка мило улыбнулась и подойдя к крану с водой включила ледяную воду.Подставив под ней руку она продержала её так минуты три и немного вытерев об полотенце выключила воду и приложила ледяную руку к щеке Канона.
-Прости...Просто меня вывело из себя то,что ты сказал что по моему я могу встречаться ещё с кем-то....Прости..я не хотела....
Девушка осторожно держала свою руку на его щеке и улыбалась,вытирая второй рукой слезы.

0

485

-Знаю...сам виноват...Не надо было этого говорить...но вырвалось как то само по себе.....
Щека от ледяного прикосновения сначало снова начала жечь а затем начала проходить и боль исчезать...
-А у тебя сильный удар....
Канон поднял свою руку и вытер слезинку со щеки Юко...

0

486

-Ну..забудь..Теперь всё хорошо...
Юко закусила губу,т.к. руку жутко щипало от холода.Она почти её не чувствовала,зато была рада что щека Кан прошла и уже не была такой горячей.
-Я же тихонько совсем...Прости....Надеюсь тебе небыло слишком больно...Я правда не хотела.
Тут Юко опомнилась и улыбнулась.
-И может порепетируем...Зови ребят сюда...В соседней комнате с гостинной есть зал для репетицый....Можно там порепетировать..Заодно отдохнем,я ещё кофе сварю..пироженные сделаю...

0

487

Канон взял холодную руку Юко в свои и начал согревать её, крепко сжав её...его руки были горячими, поэтому он быстро её согревал...
-Скорее всего было не так больно...как обидно.....
Парень достал свой мобильный телефон и набрав номер Акиры недолго с ним поговорив засунул его обратно..
-Они приедут часа через полтора..

0

488

Девушка прикрыла глаза чувствуя согревающее её руку тепло.Хотя оно согревало не только её руку но и всю девушку,а в частности её сердце.
-Извини....я правда не хотела...
Девушка улыбалась пока Кан говорил по телефону.
-Вот и славно.Тогда есть время немного прибраться и приготовить что-нибудь к их приходу...Ах да...а ты давай иди пей кофе,пока оно совсем не остыло...

0

489

-Ладно...я ещё простил...
Канон приподнял ещё немного холодную руку юко и подышал на неё своим горячим, согревающим дыханием...
-Хорошо...но только много не готовь....И я не хочу больше кофе....

0

490

-Хорошо...много не буду..
Девушка улыбнулась глядя в глаза Канона.
-А ты не хочешь помочь мне немного?!А то я точно увлекусь и наделаю кучу всего.Вдобавок ты лучше знаешь что любят твои друзья....И кстати..я же не так давно делала тесто для пиццы...оно коржами в морозильнике лежит..застывало...Они уже готовые...осталось только сделать соус и начинку...И ещё что-нибудь придумать.И нужно бы сбегать в магазин...Хочу соку..

0

491

Хорошо....Я тебе помогу...
заверил её парень и когда понял что рука Юко теперь тоже теплая отпустил её и резким движением слез с подоконника, ка котором всё это время сидел.
-И что мне делать?

0

492

Девушка прикрыла открытое окно и улыбнулась.
-Нуу..для начала сходи на верх и оденься..а то ты в одияле до сих пор разгуливаешь...
Девушка поцеловала Канона в губы и подошла к холодильнику доставая всё необходимое.Достав приправы из ящика она взяла овощи и пошла их мыть к раковаинею

0

493

-Да ты права...
Канон усмехнулся, посмотрев на себя, укутанного в одеяле...не будет же он репетировать и встречать гостей в таком виде..хотя его сумашедшему стилю одежды уже все привыкли..и если бы он вышел даже в одеяле это восприняли бы как его новый образ...Парень поднялс наверх и начал одеваться, собирая свою одежду по всей комнате...

0

494

Юко всё приготовила и положила на стол.И только теперь она задумалась какой соус делать к пицце.Сами коржи уже лежали на куханном столе и оттаивали немного.
-Тааак..и что дальше..Что готовить...
Девушка облокотилась локтями о стол и задумалась.

0

495

Наконец найдя всю свою одежду парень полностью оделся и мимолёто посмотрев на себя в зеркало снова спусился вниз и пошел на кухню где сидела юко в задумчевой позе...
-ты чего сладкая???

0

496

Юко даже не услышала как Канон спустился вниз.
-Я незнаю какую пиццу делать...Тебе какая нравится?!Могу сделать любую пиццу сорока семи видов.
Девушка покусывала губу от задумчивости и смотрела на стол.
-А ещё я незнаю какой соус делать...Ведь у каждого свои вкусы.

0

497

-Господи милая, ты как для королевских особ готовишь...какая разница какая будет пица...Это не столь важно....Они съедят любую...какую сама захочешь такую и готовь и не сиди не думай над этим..любую...
Канон присел перед Юко и поцеловал её в губки, посмотрев на часы..

0

498

-Ну хорошо...Приготовлю штук пять...Это дело пяти минут...
Юко ответила на поцелуй и после предвинула к Канону ветчину,копченую колбасу и обжаренную говядину.
-Так..пореж пожалуйста всё это...Говядину можно кубиками...или слоями,не очень большими и толстыми...ветчину так же..а колбасу просто колесиками...А я пока соусом займусь.
Девушка взяла помидоры и положив их в ситечко ошпарила кипятком и стала снимать с них кожицу...Сняв она потерла их в сито,измельчила немного луку.Смешало всё с необходимыми приправами и поставила готовую массу на огонь,добавив растительного масла.

0

499

канон покосился на всё это мясное ассорти и взяв нож кивнул головой....
-Хоро...так всё и порежу...
Сев на стул и придвинув к себе всё поближе парень начал довольно быстро нарезать всё так как просила Юко..и уже через некоторое время всё было готово....

0

500

Взяв коржи для пиццы которые оттаяли девушка взяла готовый соус и вылила его на эти коржи.Положив с верху различные начинки,но сначало забрав всё у Кан и разложив на соусе....Потерев сыр она посыпало всё сверху и положила первый корж в микроволновку.
-Ну вот и всё...Теперь ждем пять минут и можно ставить следующую...
Девушка улыбнулась и села на колени к парню.Она даже совсем забылась что расхаживает по дому в одних очень коротеньких шортиках и рубашке,которая до сережина растегнута и неизвесно как прекрывает грудь.
-Хочу пить...а сока дома нет...Нужно в магазин идти...

0

501

-Не нужно никуда идти....Парни сейчас придут и принесут сок....Так что сиди.
канон проследил за тем как Юко быстро и ловко поставила первую пицу в микроволновку и обнял её, когда та села к нему на колени...
-И вообще я думаю тебе стоит переодеться...

0

502

-Хорошо...буду сидеть...
Девушка улыбнулась водя кончиками пальцев по волосам Канона.
-Так стоп...ты уж определись..мне сидеть или идти переодеваться...?!
Девушка всё же встала с его колен и поцеловав его поднялась на верх.Одев коротенькую джинсовую юбку и черный топ она посмотрела на себя в зеркало и причесавшись спустилась вниз.
-Так лучше?!Или мне капри одеть?!

0

503

Канон что то хотел ответить, но тут девушка сама встала и пошла одеваться....Парень терпеливо дождался пока она одееться и как только Юко спустилась в новой одежде он сразу же пробежался по ней глазами...
-Да нет...можешь так оставить....Так тоже хорошо...

0

504

-Рада что тебе нравится...
Джинсовая юбка татушкой довольно мило подходила девушке и словно была сшита для неё.Подойдя к канону она улыбнулась и поцеловав его в щеку подошла к микроволновке и вынув одну пиццу,положила её на специальный стеклянный поднос и поставила сторую.

0

505

-Ещё бы мне не понравилось...
Канон только еле успел договорить, как в дверь позвонили...парень встал со стула и открыл дверь...Это были его друзья и одногруппники...
-Ладно...проходите уже.....
Вся толпа прошла в гостинную и расселась по диванам и крслам...

0

506

Девушка услышала звонок и улыбнулась.На половину высунувшись из кухни в гостинную она мило улыбнулась гостям.
-Всем привет...Чувствуйте себя как дома...
Юко убежала на кухню и взяла две готовых пиццы и отнесла их в гостинную,поставив на стеклянный толик.
-Угощайтесь,сейчас ещё приготовлю..
С этими словами она ушла на кухню ставить третью пиццу в микроволновку.

0

507

Гости явно не отличались хорошеми манерами, поэтому без всякого стыда стали вести себя как дома....как только юко ушла на кухню за ней прошел акира, который протянул ей сок..
-Держи Юко...Мне Кан сказал чтобы мы сока купили
в это время Канон заметл как оба ушли на кухню и хмыкунл...

0

508

-А...спасибо Аки...Умираю,пить хочу...
Девушка достала несколько стаканов и разлила сок.
-Угощайся...
Юко достала третью пиццу и поставила туда очередную.Сев за стол она вздохнула и отпила из стакана немного сока.Подняв глаза на парня она улыбнулась.
-Рада что теперь ты не такой вялый как при прошлой нашей встрече.

0

509

-Не за что.....Пей наздорвье...
Акира присел напротивюко и улыбнулся, теперь он опять был тем парнем, который был раньше..такой же весёлый...
-ну сейчс ведь всё хорошо.

0

510

-Угу..хорошо...
Юко услышала легкий звон и встала достав пиццу.Поставив последнюю она повернулась к Акире.
-Отнеси пожалуйста в гостинную..И позови канона,у меня есть просьба к нему.А то я не могу отойти...вдруг микроволновку опять заглючит..я просто один раз её уже уронила...
Юко закусила губу и улыбнулась.Почему-то только сейчас она вспомнила что они с Каноном оставили все подарки в клубе.Да и Юко забыла поблагодарить хозяина,за то что он позволил им там отпраздновать.

0


Вы здесь » The life is life » Дома/особняки » Особняк Куроки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно