The life is life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The life is life » Дома/особняки » Особняк Куроки


Особняк Куроки

Сообщений 541 страница 568 из 568

541

-Да правда малыш всё хорошо...всё прекрасно...
канон посмотрел на присевшую на корточки юко и протянув к ней руки, взял за талию и пересадил к себе на колени, положив руку на ноги девушки где заканчивалась её коротенькая юбочка, и словно прикрывая её...

0

542

Как только девушка оказалась на коленях Канона она мило улыбнулась и приобняла парня за шею одной рукой,придерживаясь.
-Я рада...Просто мне показалось что что-то не так....
Юко поцеловала парня в щеку и улыбнулась глядя в его глаза

0

543

-Нет..я просто задумался над песней...подбирая точный мотив под неё....
Канон улыбнулся, снова поцеловав девушку в губы и провел ладонью по её спине, немного помассировав...
ребята в это время уже почти всё съели...

0

544

-Я могу помочь...когда все разойдуться...
Девушка улыбнулась почувствовав губы Кан на своих губах и ответила на поцелуй,глянув на Акиру,который сидел рядом,ехидным взглядом.
-Хм...нужно будет достать свою гитару...
Девушка во время поцелуя смотрела точно в глаза Канона и незамечала ничего вокруг.

0

545

Канон незаметно для всех толкнул локтям под бок улыбающегося Акиру и продолжил целовать Юко ещё более страстно и сновой силой...
-Да нет...уже всё хорошо...мы идеально сыграли...

0

546

Девушка ласково улыбнулась услышав слова Канону и заметив жест его руки.Положив свою ладошку на руку парня,что была на её ногах она прикрыа глаза и продолжила поцелуй.
-Ну Аки...
Юко провела ладошкой по спине и плечас Канона чуть крепче прижавшись к Канону.

0

547

Акира от неожиданного толчка слегка удивился и посмотрел на целующихся Юко и канона и махнув на них рукой отсел подальше, чтобы им не мешать...
Канон отвечал на поцелуй Юко, который длился уже довольно долго и поглаживал её по ножке, иногда заползая рукой под её юбочку...

0

548

Через какое-то время прекратив поцелуй девушка улыбнулась и провела язычком по губам.Глядя в глаза Канона она слегка закусила губу.
-Ээ...и чем сейчас займемся?!Вроде всё отрепетировали?!
Девушка смотрела в пол разглядывая узоры.
-Завтра начну писать новую песню,если получиться.

0

549

-Ты мне что то обещала после репетиции...
задумчиво наполнил Юко парень и посмотрел на ребят, которые уже стали собирать вещи и явно собирались уходить...
-ладно ребята пока.....я позвоню насчет новой репетиции...

0

550

-Ну если она окончена...
Девушка улыбнулась проводив ребят и заперла за ними дверь.
-До встречи парни..До следующей репетиции или просто встречи.
Сказала она до того как запереть дверь и вернулась к Канону.Остановившись в дверях она поманила парня за собой и поднялась на верх,к себе в комнату.Сев на кровать она стала ждать своего любимого.

0

551

канон помахал друзьям рукой и посмотрел на Юко, котороая стала манить его за собой....Долго себя ждать Канон не заставмил он встал с дивана и прошел за Юко наверх, заходя к ней в комнату...Посмотрев на девушку заинтересованным взглядом парень сел рядом и начал целовать её в шею..

0

552

Юко обняла Кан за шею и медленно легла на кровать спиной,опуская его за собой.Улыбнувшись она прикрыла глаза и запрокинула голову назад,наслаждаясь поцелуями любимого человека.

0

553

Парень начал ложиться вслед за Юко и когда она полностью легла то парень навис над ней полностью, прижимаясь своим телом к её телу и возбуждаясь уже от этого. Его поцелуи стали довольно частые, но не менее страстные. а руки начали ласкать тело любимой..

0

554

Юко засунула руки под футболку Канона и сняла её с него,отбросив в сторону.Улыбаясь она слегка наклонила голову к парня и провела язычком по его шее.Тихонько проурчав девушка немного прогнулась в спине лаская спину Канона ноготками и блаженно улыбаясь.

0

555

Канон косо посмотрел на улетевшую футболку и облизнул губы, начиная ласкать грудь Юко сразу же довольно ощутимо...Его втора рука скользнула к её трусикам и стала проникать под них...Канон поднял глаза на Юко, наблюдая за её реакцией..

0

556

Девушка закусила губу прогибаясь в спине навстречу ласкам Канона и прикрыла глаза...Тихонько постанывая она почувствовала руку парня под своей юбкой и приоткрыла глаза мило улыбаясь.
-Мммм...муррр...
Юко тихонько мурлыкала и опустив руку стала медленно растегивать джинсы парня.

0

557

Канон сразу понял что девушке очень нравится..поэтому без тени сомнения снял с неё трусики и провел двумя пальцами по её уже влажной киске, продолжая ласкаять грудь языком, посасывая и иногда облизывая её соски...

0

558

Юко начала чуть громче постанывать и более ощутимее ласкать спину парня.Иногда впиваясь в него коготками девушка запрокидывала голову назад с вырывающимся довольно томным и страстным стоном.
-Мммм...ааа...
Девушка перешла на более громкий стон.Её дыхание участилось и стала более прирывистым и тяжелым.

0

559

Канон улыбнулся когда услышал стон девушки, ласкающий его слух и наклонившись вниз провел языком по киске, слегка проникнув в неё и пошире раздвинув ножки девушки..
-малыш...тебе нравится..или что то другое сделать???
Канон хотел доставить как можно больше удовольствия девушки, поэтому и спросил что ему лучше сделать.

0

560

Юко слегка закусила губу чувствуя язычок парня...Услышав его вопрос она покусывала губу и запустила руки в его волосы...
-Мммм..всё что хочешь...Даже одно твоё прикосновение доставляет мне удовольствие...и ласкает меня...Я в твоём распоряжении..Я вся твоя..как и обещала.
Девушка мило улыбнулась и на её щеках появился румянец.

0

561

Канон продолжал ласкать киску Юко языком, проникая в неё всё глубже и глубже, даже сам себе доставляя этим удовольствие...
-Просто я хочу чтобы тебе было хорошо....поэтому выполню всё что ты захочешь...

0

562

Девушка чуть громче постанывала от действий парня и прогибалась в спине.
-Мммм..мне по любому хорошо...что бы ты не делал...
Девушка ласково улыбалась иногда покусывая губу...Хотя Юко была...скажем так...неочень опытной..ведь именно Канон лишил её девственности...Хотя девушка была уже довольно раскованной и не такой скромной как раньше.

0

563

Канон кивнул лаского улыбнулся Юко и начал ласкать девушку языком внутри, насколько смог туда войти....он поглаживал Юко по животу, поднимаясь всё выше к груди и лаская её, сжимая соски и немного оттягивая их...
-Хорошо малыш..Я не буду тебя мучать...

0

564

Юко уже довольно громко стонала от возбуждения...Сжав в руке одияло она прогнулась в спине продолжая страстно стонать.Её тело бил жар из-за страсти,сердце бешенно колотилась а дыхание постоянно сбивалось.
-Ммм..ААааааа..
Юко еле сдерживала нахлынувшую на неё страсть.

0

565

Канон ещё некоторое время ласкал киску Юко языком слушая её стоны а затем вытащив язык начал входить в неё, припав к губам и страстно целуя меняя темп вхождения, находясь внутри....

0

566

Отвечая на поцелуй,Юко слегка вздрогнула и сжала руку чуть крепче...Свободной рукой она ласкала спину и плечи Канона.
-Ммм...я от него безума...И я рада что дождалась его...и не встречалась с другими.
Мысли сменяли одну другую,но ниодна из них не задерживалась на долго...

0

567

Канон слегка улыбнулся и начал целовать всё лицо девушки, зацеловывая каждый сантиметрик её нежной кожи....Входя всё глубже парень начал слегка постанывать и ласкать тело любимой  кончиками пальцев...ускорив ещё немного тмп

0

568

Девушка продолжала страстно постанывать и пыгибаться в спине...Дыхание постоянно срывалось...Сердце билось с бешенной скоростью.
-Ммм...Каан...
Простонала девушка чувствуя поцелуи,ласки и движения парня...Сейчас Куроки была на пике блаженства и страсти,еле сдерживая всё это.

0


Вы здесь » The life is life » Дома/особняки » Особняк Куроки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно