The life is life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The life is life » Дома/особняки » Особняк Куроки


Особняк Куроки

Сообщений 31 страница 60 из 568

31

Юко откинулась на спину и положила голову на колени парня.Подняв глаза она посмотрела на него и улыбнулась.
-Но я не такая как они...Просто до этого,у меня не хватало смелости сделать что-то подобное...Я боялась что ты оттолкнешь меня...
Закрыв глаза она повернулась к парню и слегка приподнявшись уткнулась лбом чуть выше его живота...

0

32

-Я знаю что ты не такая...Я бы и не стал снова заводить отношения с такой же девушкой...не хочу ещё раз натупать на те же грабли второй раз...
канон опустил глаза вниз и встретился взглядом с Юко, которая уже лежала на его коленях...
-Но не обязательно напиваться. чтобы даже просто поцеловать меня....Я же не изверг какой - то

0

33

-А со мной бы стал?!
Спросила Юко про перфую фразу парня закрывая глаза.
-Я...я не поэтому напилась...Я просто боялась сказать что люблю...Зачем кому-то нужна такая девушка как я...
Снова посмотрев на парня она немного покраснела и улыбнулась.
-Ты не изверг...Ты самый нежный и замечательный парень из всех.

0

34

-Да...С тобой бы стал...ть же не такая как те девушки с которыми я встречался...
Канон снова наконец лучезарно улыбнулся и услышав о том что он нежный и замечательный чуть задрал правую бровь...
-Нежный?...О нет малыш я не такой.....

0

35

-Рада это слышать....
Юко стало легче как только она увидела улыбку парня и слегка поманила его к себе.
-Если бы ты таковым небыл...то ты бы себя сейчас так не вел...Вдобавок...Любой другой парень просто воспользовался бы тем,что девушка пьяна....Но ты не такой...
Куроки слегка приподнялась поцеловав парня в губы и отстранившись посмотрела в его нежные и манящие глаза.

0

36

парень продолжал забавно улыбатся, смотря в глаза девушке и его глаза сияли...
-Я бы воспользовался..но не тобой...это точно.....Тобой я не буду пользоваться....
Канон ответил на поцелуй девушки и провел рукой по её щеке..

0

37

Юко посмотрела на парня и проведя язычком по его губам улыбнулась...
-А что если я хочу этого?!....Или я тебе не нравлюсь?!
Встав с дивана Куроки отошла на середину комнаты и мило улыбнулась...
-Если тебя смущает что я выпивши...я могу и в себя придти...после холодного душа...
Ужасно покраснев Юко осела на пол и закрыла лицо ладошками...
-И что я несу?!Россия меня испортила...Я...я просто...я...

0

38

Эмм...подожди...
Парень показал руками знак"тайм аут" и посмотрел на Юко....
-Подожди.....Всмысле ты этого хочешь??? я не понял просто чего именно....
Канон и правда немного запутался в желаниях девушки и встав с дивана лег на пол рядом с Юко...

0

39

Юко услышала шум и приоткрыла глаза,убрав от лица руки,глядя на парня лежащего перед ней....
-Я...я...
медленно наклонившись она нависла над парнем и наклонилась к его ушку...
-Я хочу тебя...
Из-за того что она наклонилась да ещё и перед лицом парня,то он мог заметить её грудь,которую было заметно если в обычном состоянии смотреть сверху...т.к. половина пуговиц до этого были просто растегнуты...до середины груди...

0

40

Вот такого ответа Канон точно сейчас не ожидал, но против он естетвенно не был....
Ммм....хочешь меня прямо здесь и сейчас??
Взгляд парня моментально упал на грудь Юко, которая теперь была прекрасно видна и можно было её разглядеть...

0

41

Юко покраснела ещё больше и приподнялась от ушка парня глядя в его глаза.От неё не укрылось и то,куда смотрел парень....Легким движением и почти незаметным она растегнула ещё парочку пуговиц и улыбнулась немного наклонившись и поцеловав Канона в щеки.
-Ну не здесь...Думаю лучше подняться в мою спальню..Там ведь удобнее...
Юко слегка дрожала,но она любила Канона...и ради него готова была на всё...Хотя чего ещё от неё ждать...Всё это время она ждала только его...И многократно отказывала другим парням на их предложения встречаться...

0

42

-Подожди малыш.....у меня вопрос...
Канон всё так же лежал на полу и разглядывал грудь Юко, которая теперь, после того как девушка расстегнула ещё пуговицы, стала более заметной....
-Ты уверена что этого хочешь?? просто я же тебя не тороплю....

0

43

Юко слегка закусила губу и посмотрела на парня....Мило улыбнувшись она уткнулась в его грудь и прижалась к нему всем телом...
-Я...я незнаю...Просто...
Чуть вздрагивая Куроки полностью и окончательно легла на парня,прижимаясь к нему...
-Просто ты первый и единственный парень,которого я настолько люблю...что готова даже на это...Я...я всё время думала только о тебе...

0

44

-Тоесть у тебя до меня никого не было??
Сделал вывод парень крепко обнимая девушку и поглаживая её по спине...
-Тогда может правда не стоит торопиться...или ты очень хочешь???
Оу, я себя что то не узнаю....

0

45

-Я...н..нет...
Как-то обреченно вздохнула девушка и прижалась своей грудью к груди парня.Чувствуя всё его тело своим Куроки слегка поерзала,правда для того,что бы не упасть и лечь удобнее...Что бы Кан не было больно....
-Может ты прав...Я...ээ..нууу...У меня послезавтра День рождения...И..я..я хочу что бы ты..нет..вы пришли..с сестрой...И ребят из своей группы можешь позвать...
Девушка слегка улыбнулась и немного приподнялась по телу парня...Пока она поднималась рубашка на юко полностью растегнулась из-за того что ткань натянулась....На девушке остался лишь черный лифчик и всё...сверху...Заметив это она немного покраснела...

0

46

-У тебя День Рождения??...Круто....
Канон весело улыбнулся, смотря на девушку и почувствовав как Юко начала ёрзать на нём прикусил немного губу...
-Конечно...Если ты просишь я позову их всех.....
И тут случилось то, чего Канон явно не ожидал...кофточка Юко полностью расстегнулась, открывая для его взора всю прелесть, спрятанную до этого...Канон улыбнулся и немного отвел взгляд в сторону, чтобы не смущать Юко, но всё же косо он подглядывал..

0

47

-Да..хотя я недумала что буду его встречать...И ремонт надеюсь успею доделать...
Юко улыбнулась и заметил как парень хоть и отвернулся,но всё же поглядывает на неё....Сев рядом с ним на пол она даже нестала застегать кофточку,а просто осталась так сидеть...
-А смысл?!...отворачиваться...
С загадочной улыбкой спросила она глядя на парня.
-Дурачок...Ведь всё равно никому кроме тебя всё это принадлежать небудет...Мне никто ненужен кроме тебя...

0

48

-Чтобы тебя не смушать.....
Канон задорно улыбнулся и перевернулся на живот. всё так же лежа на полу..потому что здесь ему казалось даже удобнее лежать чем скажем на диване....Взгляд Канона всё так же гулял по телу Юко...а в кармане джинс начал играть телефон...

0

49

-А ты не смущаешь....Честно....
Юко улыбнулась и слегка наклонилась к парню поцеловав его в шею и проведя по ней язычком....Тут она услышала звук мобильного и вздохнла.
-Ответить не хочешь?!
Куроки сидела совсем близко от парня и глядела на него с милой улыбкой на устах.

0

50

Парень перевернулся на бок и притянул юко к себе, прижав своё тело к её нежной коже...
-Ответить??
Канон даже не обратил внимания на то что его телефон орал на пол дома и достал его из кармана, начиная отвечать..
-Да..чего тебе??......Аааа..хорошо..спасибо...
пока парень разговаривал он положил одну свою свободную руку на грудь Юко и гначал ласкать её...

0

51

Куроки слегка вздрогнула,ощущая тело парня своей кожей,но довольно быстро расслабилась и улыбнулась...Почувствовав руку парня на своей груди Юко слегка покрылась румянцем и прикрыла глаза наслаждаясь получаемыми ощущениями...
-Интересно...после того что я тут выкинула,он будет со мной встречаться...Надеюсь что да....Я так его люблю...
Девушка почти даже не слышала о чем говорил парень,полностью отдавшись своим ощущениям,а точнее ласкам Канона.

0

52

парень наконец договорил и резко положил вторую уже тоже освободившуюся руку на грудь Юко, начиная более ощутимо ласкать её, слегка сжимая...
-Нас пригласили выступить в одной клубе...в ближайшее время...
Сказал парень, но даже не предав этому никакого значения..сейчас для него была важнее Юко..

0

53

Куроки улыбнулась и ласково взяв парня за локти притянула осторожно к себе,а сама легла на спину на полу.Блаженно прикрыв немного глаза Юко покусывала губу от получаемого удовольствия и почти незаметно убрала свои руки под футболку Канона и провела по его спине коготочками...

0

54

Канон слегка рыкнул, чувствуя как ноготочки Юко слегка впиваются в его спину но тут же улыбнулся, находясь уже на девушке сверху...
Он наклонился ниже и начал покрывать шею и плечи Юко поцелуями, проникая рукой в лифчик..

0

55

Юко закусила губу когда Кан убрал руку под её лифчик и посмотрев на него,довольно страстно простонала немного прогибаясь в спине...Запрокинув назад голову девушка прикрыла глаза...её сердце начала ускоренно биться,а пульс увеличился....

0

56

Канон уже добрался до застёжки от лифчика и нащупав её одним лёгким и быстрым движением расстегнул её....лифчик сразу ослаб, особождая грудь девушки...сняв его полностью парень посмотрел на онажённую грудь и улыбнулся, начиная целовать и ласкать её..
Главное далеко не заходить....

0

57

-Ммм...
Девушка провела язычком по своим губам и улыбнулась стащив с парня футболку.Постанывая на ушко парня Юко стала ласкать его спину ноготками и ладошкой...Слегка массируя плечи нежными прикосновениями...Запустив пальчики в волосы парня Юко довольно громко простонала и полностью отдалась Канону.

0

58

Получив полную свободу в своих движениях и действиях парень улыбнулся и начал водить кончиком языка вокруг соска Юко, иногда прижимая его губами...
руки парень уже опустил на талию девушки и стали ласкать её нежно и лаского...
А вот ниже нельзя....неа..нельзя...и вообще держи себя в руках...
Конечно в такой ситуации было сложно себя контролировать, но у парня получалось

0

59

Девушка ласково перебирала волосы парня и ласкала его голову...Чувствуя руки Кан на своей талии она улыбнулась...
-Ммм..Ка..Канон....мммм
Куроки немного дрожала,но не от страха или ещё чего..а от божественных прикосновений Канона.

0

60

Парень вернулся к лицу Юко и наклонившись прошептал ей на ушко...
-Не беспокойся милая...я знаю когда нужно остановится и я ничего такого делать не буду....
Парень провел языком по шее девушки и снова начал целовать её грудь, прикусывая уже затвердевший соски...

0


Вы здесь » The life is life » Дома/особняки » Особняк Куроки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно