The life is life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The life is life » Дома/особняки » Особняк Куроки


Особняк Куроки

Сообщений 61 страница 90 из 568

61

Юко прикрыла глаза пока Кан шептал ей на ушко...Когда же он снова стал ласкать её грудь она приоткрыла глаза..
-Мм...нет..я...я не об этом....Я...я не...беспокоюсь...
Сквозь стоны прошептала она и закусила губу...
-Можешь...можешь и не...не останавливаться....

0

62

Парень поднял немного удивлённый взгляд на девушку и посмотрел в её глаза...горящие от желания..
-ЭЭ...нет...подожди..мы же договорились, что до этого дело не дойде...или я чего то не понял...
Пока Канон говорил он всё так же ласкал животик юко рукой, а язычком игрался с сосками..

0

63

Заглянув в глаза парня Юко немного улыбнулась...
-Если ты хочешь...то можешь не останавливаться...Я понимаю как сложно себя сдерживать...
Девушка немного расслабилась глядя на Кан с милой и нежной улыбкой и притянув к себе поцеловала его в губы...

0

64

-Что значит если я хочу??...Это твой первый раз...и мне не ложно...Я правда могу подождать...Просто этот секс не принесёт тебе ничего кроме боли, если ты хочешь заняться им только из - за того что считаешь что мне сложно сдержаться...
канон притянулся к юко и поцеловал её ответно

0

65

-Прости котенок...я немного неправильно выразилась...Я этого хочу,но ведь не всё зависит только от моего желания.
Юко тихонько простонала и провела язычком по губам Канона обнимая и прижимаясь к нему...
-Я всегда любила и желала только тебя...

0

66

-В этот первый раз как раз всё зависит именно от твоего желания.....и от этого зависит получишь ли ты удовольствие или нет....
Канон провел ладонью по щеке Юко и снова поцеловал в губы.

0

67

-А я очень этого хочу...просто немного боюсь...
Юко улыбнулась глядя в глаза парня и ответив на его поцелуй крепче прижалась к Канону...её руки ласкали тело Кан и медленно опускались к его штанам.

0

68

Парень уже снова хотел спровить точно ли она этого хочет...но по лицу девушки было понятно, что действительно хочет...
-Ну малыш если ты так этого хочешь.....
Канон на мгновение замолчал и улыбнулся...
-Тогда хорошо...

0

69

Юко немного смущаясь улыбнулась глядя на парня и посмотрела в его чарующие глаза....Они манили и притягивали...
-Очень хочу...Хотя...раньше...раньше я хотела сделать это..на..на свой День рождения...Но...Но когда ты рядом..я...я..я просто теряю голову...
Девушка положила руки на торс парня и слегка отвела взгляд в сторону...
-Я..я хочу быть с тобой...всегда рядом...Хочу...хочу любить тебя...и...и...
Говоря всё это Юко постепенно краснела и заливалась краской.
-И..хочу..хочу...чтобы ты..ты..ты стал..моим...первым...парнем...

0

70

Выслушав все слова Юко и посмотрев на её покрасневшее лицо, которое от этого стало ещё милее и невиннее Канон улыбнулся, прижавшись своим телом к телу девушки и водя рукой по её ноге....Для него такие слова были впервые..никто никогда ему такого не говорил.....и эти слова запали глубоко в сердце парня, вытесняя всё остальное...он даже и не думал что кто то захочет быть с ним быть всегда..с его то сумашедшим характером..
-Дак может стоит потерпеть до дня рождения..оно же не дак далеко

0

71

Чувствуя руку парня сквозь капри,Юко слегка больше покраснела и улыбнулась...
-Я...я..хорошо...
Юко немного покраснела глядя в глаза Канона и мило улыбаясь приблизилась к нему...касаясь своими губами,губ парня....
-Тогда..тогда сделаешь мне подарок...Останешься со мной после дня рождения?!....И...и...
Юко прикрыла глаза и закусила губу.
-И..и..и сегодня...если тебе не сложно...

0

72

Канон облизнул свои губы, касаясь языком губ Юко, так как они были очень близко.....
-После дня рождения??...Да хорошо останусь....
Хотя это можно сделать и во время..хотя ладно...
Следующая просьба Юко немного ошаришила парня но он быстро пришел в себя...
-Сегодня...ммм...ну хорошо останусь и сегодня...

0

73

Юко приоткрыла глаза глядя на парня и чувствуя его язычок на своих губах.
-Спасибо солнышко...
Услышав второй ответ парня Куроки немного погрустнела,но не особа подала виду...Повернув голову в сторону,она стала разглядывать ножки стола.
-Знаешь,если ты нехочешь...можешь не оставаться..Ты не обязан...Кто я тебе такая что бы ты тут оставался...
Прикрыв глаза девушка закусила губу.
-Просто я...я боюсь что сегодня я неусну..а...а одной...мне страшно..

0

74

Канон с небольшим удивлением посмотрел на девушку, которая погруснела, но старалась этого не показывать, но парень явно это заметил....
-Что значит кто такая???
Канон уже хотел сказать, что она его девушка, но резко вспомнил что это не так и он не предлагад ей ею стать..
Стормозил....
-Я останусь..и никуда не пойду.............И ещё.....Ты будешь моей девушкой???

0

75

Юко резко повернулась к парню задев его челку своей.Глядя в его глаза она слегка приподняла бровь.
-А разве...
Но тут она осеклась услышав продолжение слов Канона и её грусное лицо моментально стало счастливым и радостным...
-Я...я...я...конечно..буду...
Юко поцеловала кан в губы и улыбнулась.
-Я думала ты уже и не спросишь...

0

76

-Хм....ну конечно не спрошу....Ещё как спрошу....
Канон улыбнулся, услышав что Юко согласна быть его девушкой, сердце стало быстро стучать а пульс усилился..Глаза парня заблестели счастьем...
-Вот теперь, когда ты моя девушка...я точно останусь...

0

77

-И я рада что спросил...Я на это надеилась...
Девушка улыбнулась чувствуя сердцебиение Кан и блаженно прикрыла глаза наслаждаясь каждым его стуком....Тихонько простонав онаприпала к его губам в поцелуе полном страсти,нежности и любви...накопленные за эти четыре года...с тех пор как она его полюбила...Хотя даже скорее всего пять лет...

0

78

-Ну конечно я спрошу..я же тебя люблю...и жить без тебя просто не могу....
Канон ответил на поцелуй, который был настолько нежным и ласковым что парень даже простонал в поцелуе от удовольствия и прижал девушку ближе к себе

0

79

После долгого и протяжительного поцелуя Юко улыбнулась и отстранилась от парня сев рядом...
-Милый..ты если хочешь можешь пройтись по дому...осмотреться...На втором этаже ремонт окончен.На первом находиться первая комната для гостей,вторая на втором...А я пока займусь делами,а то Дня рождения не успею.
Застегнув на половину кофточку юко улыбнулась и поцеловала Кан ещё раз.
-Я тебя люблю..Я щас...
Убежав к себе в комнвту Юко по-быстрому переоделась в коротенькие спортивные шортики и футболку,которая закрывала эти самые шортики по длине....Спустившись вниз она прошла на кухню..
-Может тебе ещё что приготовить?!
Спросила она выкрикнув с кухни.

0

80

-Ммм..нет я пока не хочу ходить по дому..я устал...
Парень устало поднялся и такой же уставшей походкой прошел и сел на диван, немного прикрыв глаза,...Действительно денек у него выдался не из легких.
-Нет, милая...я ничего не хочу...

0

81

-Ну раз нхочешь...поднимись отдохни в комнате...
Девушка улыбнулась окрашивая аккуратно полностью зашпаклеванные стены кухни.Цвет был бежевым и довольно нежным...Пока Куроки красила стены она два раза умудрилась упасть со стремянки и перепачкать всю футболку да и руки тоже...

0

82

Канон покосился на девушку, которая падала со стремянки и вся перепачкалась в краску и встал с дивана..
-Малыш..может тебе помочь лучше?...а то я думаю ты сейчас вся будешь в синяках и ссадинах...
Парень обеспокоенно посмотрел на девушку и подошел к ней ближе

0

83

Юко посмотрела на Кан и улыбнулась.Встав с пола она подошла к нему и поцеловала убрав руки за свою спину и не прижимаясь.
-Не надо,а то ты весь перепачкаешься...Хоть эта краска и легко с кожи смываеться..Не порть одежду...Я сама справлюсь...
Поднявшись на стремянку Юко посмотрела вниз.
-Зайченок,тебе лучше отойти...а то я могу случайно краской капнуть..

0

84

Отойти то я отойду.....но вот не уйду точно..А то мало ли её ловить надо будет..
-Ладно отошел...
Канон сделал несколько шагов назад и остановился, задрав голову кверху и смотря на юко

0

85

Девушка улыбнулась и без приключений докрасила одну стену...Через пару минут она стала красить вторую и снова подскользнувшись упала на старый стол и вслед за неё полетела банка краски и перевернувшись в возухе вся опрокинулась на девушку...Теперь Юко начиная от шеи и почти до колен была в бежевой краске...и даже немного волосы были испаачканны...Лёжа на столе Куроки начала смеяться сама над собой.

0

86

парень даже среагировать не успел как Юко уже лежала на полу вся в краске..
-малыш...ты как??
Канон рванул со своего места и присел перед девушкой смотря на неё обеспокоенным взглядом...
-Сладкая..всё..перестань и иди мыться...

0

87

-Я в..в...в..нор..нор..норме
Сквозь смех проговорила девушка и слегка приподнялась...Посмотрев на Кан она мило улыбнулась
-Нет..мне нужнозакончить...А тебе я непозволю пачкаться...
Сев перед парнем и поджав под себя ноги Юко посмотрела в его глаза и провела по его губам язычком...
-Ммм...а ты нехочешь принять душ?!От усталости помогает...

0

88

-Мне всё равно...запачкаюсь я или нет...
Канон улыбнулся и встав с пола снял с себя футболку, зацепив её за карман джинс и снял браслеты с рук, положив их так же в карман..
-Вот теперь я огу тебе помогать...А в душ схожу потом...
Канон уверенно протянул девушке руку, помогая ей встать..

0

89

-Ну как знаешь...
Наблюдая за парнем Юко посмотрела на оголенный торс парня и закусила губу...Взяв его за протянутую руку она улыбнулась и провела ладошкой по его нежному торсу слегка испачкав краской....Затем провела рядом язычком,а так же по шее...
-Ммм...Какой ты соблазнительный...

0

90

Канон ехидно улыбнулся...именно такой реакции он и ожтдал, поэтому ласки Юко стали нравиться ему всёбольше и больше..заметив что теперь и он в крске парень весело улыбнулся..
Ну вот...теперь точно в душ пойду...
Канон приблизился к девушке ближе и поцеловал вгубки..
-Малыш я конечно всё понимаю...но давай доделаем...

0


Вы здесь » The life is life » Дома/особняки » Особняк Куроки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно