The life is life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The life is life » Места отдыха » Берег озера


Берег озера

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

http://i048.radikal.ru/0804/7c/09267c90e166.jpg

0

2

Юко сняв ролики и оставив их у берега прошлась по хрупкому мостику и села на его край.Ну..мостик был очень старый и ветхий и мог в любую минуту рухнуть,что заставляло кровь Юко закипать...А всё потому,что девушка плохо плавала и порой очень боялась воды,но она её очень влекла..Она сидела у берега уже около часа и с каждым сильным дуновением ветра мостик пошатывался...А если присмтореться то у конца моста было довольно глубоко.Распустив волосы,которые были собранны в высокий хвост, девушка ласковоулыбнулась подставляя лицо навстречу ветру.её волосы раздувало как шолк на ветру....Здесь она любила сидеть в детстве,когда все уходили гулять без неё.
-Как же много времени прошло...Интересно,а Кан и Санами всё ещё живут по соседству...Или переехали?!
При упоминании о Каноне девушка слегка вздрогнула и покраснела..Она всегда краснела когда думала или говорила о нем.А уж если видела...то порой могла потерять дар речи.
-А ведь он мне до сих пор нравиться...
Юко легла на спину опустив ноги по лодыжки в воду и прикрыла глаза одев темные очки....на ней сейчас были коротенькие джинсовые шортики и коротеньгий обтягивающий топ...На левой руке было куча браслетов которые позванивали от соприкосновения друг с другом.

0

3

Канон со своей сестрой Санами шел по краю огромного красиво озера....Парень усиленно что то втирал сестре при этот размахивая руками в разные стороны и весело смеялся...Его смех, звонкий и веселый со временем совсем не изменился, только внешность парня немного поменялась..он возмужал и повзрослел...Левушка, идущая с ним так же лучезарно улыбалась и изредка давала парню подзотыльника, от которого парень начинал ещё больше смеятся...На Санами изредка посматривали, видимо от того что узнавали в ней известную модель..
Вот Санами...мы наконец то снова с тобой стретились..после столького времени расставания..
Почти кричал парень, смотря по сторонам..

0

4

Куроки лежала в полудреме и вдруг услышала знакомый смех и более менее голос.Приподневшись она слегка обернулась и замеила парочку идуюшую возле берега.
-Хммм...а они выглядят знакомыми..
Услышав имя Санами юко вздрогнула и чуть не свалилась с мостика,от которого отлетело пара дощечек.Еле удержавшись она встряхнула волосами поправляя их и убирая за спину.У неё уже небыло тех прекрасных черных длинных волос,но вот лицо и глаза остались прежнеми...А сердце подавно...и именно оно подсказала что эта именно те двое о которых она недавно думала.
-Неужели это и правда они...Господи....а ведь точно...Я ведь слышала о Санами...но почему-то до меня недошло что это именно она...Может стоит подойти?!...ммм....нет они скорее всего меня непомнят...Я была маленькой и неприметной девушкой...
Опустив голову Куроки погрузилась в воспоминания...

0

5

Канон всё так же шел рядом с девушкой, которая начала всматриваться в Юко, она хорошо её помнила, ведь в детсве они всё таки общались, так как обе девушки....И сейчас она явно пыталась вспомнить, при этом немного прищуривая глаза...
И чего ты туда смотришь?? Кого ты увидела???
Канон повернул голову в сторону Юко, и тоже начал вглядываться в неё, но у девушки была опущена голова и парень совершенно не узнавал её...
Ну вот Санами ну вот что ты смотришь?? ну сидит девушка..и что???
Сестра резко и молча повернула в сторону Юко и начала подходить к ней, что следом сделал и Канон, при этом так же весело улыбаясь..

0

6

Из воспоминаний Юко вывел шум шагов.Она подняла голову и резко вскочила,пошатнувшись на краю...Подбежав на носочках к парочке она остановила их...
-Эээ...не думаю что дальше идти разумно...
Почти прошептала она.её лицо немного скрывала челка,а на щеках как всегда появился румянец...
-Думаю супермодель недолжна ходить в те места,которые могут разрушиться в любую секунду....
И как ни странно именно в эту секунду дощечка на котторой стояла юко переломилась и она упала в воду...Хоть там и было всего ничего глубина,примерно по пояс,но Куроки слегка ударилась головой и потеряла сознание.

0

7

Девушка и Канон почти подошли к мосту, как их резко остановила та самая девушка, к которой они собственно и шли...Санами резко остановилась, а вот Канон чуть не налетел на Юко, но вовремя остановил себя..Услышав все слова сказанные Юко парень улыбнулся..
Вот видишь Санами тебя уже узнают...Приятно быть твоим братом..Ты звезда...
С ехидной улыбкой произнес парень, и не успел заметить как Юко уже упала в воду, ударившись головой..Заметив обеспокоенный взгляд сестры и её крик парень резко сорвался в места и вытащил Юко из воды, положив на берег и смотря на неё....Санами подбежала следом и села рядом..Парень начал приводить Юко в сознание..

0

8

Девушка услышала крик и потом поняла что она уже не в воде.Повернувшись на бок и откашлившись она села на песке.Её била дрожь от испуга..хотя больше она испугалась не за себя...а за то,как отреагировала Сами.Опустив голову онапопыталась успокоиться.
-Простите...я...я нехотела доставить вам неприятнотей...
Проведя рукой по виску Юко улыбнулась глядя на свою руку,на которой осталась кровь.
-Вот забавно..Похоже я никогда приходя сюда не буду оставаться хоть без одной царапинки уходя...Вот ирония..
А рассуждала Юко всё так же как в свои семнадцать лет...Слово в слово...Тогда она тоже упала в воду,но у самого края и в самую глубину.

0

9

Санами всё так же сидела с обеспокоенным видом, смотря на Юко и явно начинала всплминать кто это сидит перед ней....Чего нельзя было сказать по Канону..у него и так памяти не было...дак и Юко заметно изменилась...
Нам ты ничего не доставила...тебе повзло что мы рядом были.....
Парень покосился на руку Юко, затем посмотрел на то место откуда шла кровь..Выхватил из рук сестры сумочку парень нашел там плоток и приложтл его к тому месту, останавливая кровь...
Ты как себя чувствуешь то?? Голова не кружится???
Парень придвинулся чуть ближе, чтобы было удобнее держать платок

0

10

Юко со слегка умоляющими глазами взглянула на Санами и повернулась к парню.
-эээ..да...мне повезло...Спасибо вам...
Заметив как Канон выхватил у сестры сумочку и достал от туда платок приложив к её ране Юко покраснела ещё больше и опустила голову.
-Кан-сан,Санами-сан...Простите за неудобства...и спасибо ещё раз.
тут она слегка отстранилась от парня и отойдя в сторону довольно быстрым шагом взяла свои ролики и отбежала в сторону...Отбежав достаточно далеко юко спряталась за дерево и тяжело дышав прикрыла глаза.
-Ну и дура же я..Дура...Господи...какой же он красивый...ммм...И Сами так похорошела..

0

11

канон с непонимающим видом посмотрел на Юко, которая так быстро убежала, что парень не успел ничего понять, ну почти как и Санами, которая теперь сидела и улыбалась, смотря в сторону дерева, за которым спряталась Юко...Теперь она точно узнала её...
Канон выбросил окрававленный платок в сторону и выпучив глаза на сестру проговорил...
Ну...Объясни....
После нескольких минут, объяснений Санами Канон повернул голову в сторону Юко и улыбнулся...
Дак это значит она....
Парень встал с земли и помог сестре сделать тоже самое...
А знаешь Санами она очень изменилась..и похорошела.....

0

12

Отдышавшись Юко присела и одела ролики.Выглянув из-за дерева она только разогналась по асфальтовой дорожке как вдруг у неё закружилась голова и она упала распластавшись на асфальте.
-Я накаркала...Точно отсюда никогда целая не уйду.
Пдолжая лежать на асфальте она подложила под подбородок руки и задумалась...
-Может скорую до дома вызвать?!Целее доберусь...
С улыбкой лежала она..Её даже не смущало то что некоторые люди проходили мимо поглядывая на неё искося....Но при падении она ещё и коленку расцарапала до крови.

0

13

Канон отряхнул джинсы от пыли и ещё раз посмотрел на дерева, из которого выехала девушка..Но не успев и далеко отъехать она упала на асфальт...
Явно неудачный день..
Посмотрев на сестру парень понял по её кивку, что ему нужно помочь и снова подбежал к Юко, немного склонившись над ней...
Ну привет Юко..Вижу тебе явно сегодня не везет..
С улыбкой проговорил парень и протянул руку, чтобы помочь встать

0

14

Девушка приподняла голову услышав знакомый голос.
-Эээм....привет...
Покраснев сказала девушка и отряхнув руки,взялась за руку парня вставая на ноги...Но из-за больной коленки она не очень-то уверенно стояла на роликах...Слегка пошатываясь она покосилась на свою коленку и вздохнула...
-Ну вот..опять...Говорю же...мне нельзя сюда приходить...Вечно одни травмы...
Говорила девушка немного с акцентом,т.к. в России привыкла говорить на русском.

0

15

Извини...Не сразу узнал...Ты сильно изменилась....
Заметил парень, осматривая девушку с ног до головы заинтересованным взглядом....В голове вдруг начали всплывать какие то обрывки детства, проведенные с ней...Покосившись на ролики парень продолжил..
Может тебе их снять..удобнее и безопаснее будет...
канон всё так же держал Юко за руку, чтобы та снова не упала...

0

16

-Я знаю...Ты тоже изменился,Кан-сан..
Старая привычка юко так и не исчеза...и она по прежнему называла Канона Кан-сан...Мило улыбаясь она отъехала к лавочке и сев на неё расстегнула ролики и сняла их...Поставив босые ноги на асфальт девушка посмотрела на парня и опустила слегка смущенный взгляд вниз.
-Прости...Вернулась и снова сразу доставляю одни лишь неприятности.

0

17

Я то??..о нет....только внешне....внутри я всё такой же...
Парень улыбнулся, помогая девушки доехать до скамейки и встал рядом, посмотрев в сторону Санами, которая уже стояла и раздавала всем автографы..
И перестань меня так называть...
Всё так же с улыбкой продолжил парень, посмотрев на засмущавшуюся Юко...
Ты никому ничего не портила и не доставляло...запомни это...
Канон игриво ударил пальцем по кончику носа девушки..

0

18

-Внутри да...Это сразу можно заметить...А я вот изменилась...И даже незнаю в какую сторону.
Глядя на Сами девушка вздохнула с улыбкой и прикрыла на мгновенье глаза.
-Санами-сан стала такой красавицей...И знаменитой...
Переведя свой взгляд на юношу Куроки закусила губу и опустила взгляд.
-Нуу...я...я попробую..Кан-са...Канон....
Почувствовав как парень дотронулся до её кончика носа юко вздрогнула и подняла глаза на Канона.
-ээээ...Хорошо...Я...я..я запомню...
Слегка запинаясь проговорила она.

0

19

Услышав что Юко наконец назвала его Каноном парень радостно улыбнулся и медленно сел на скамейку рядом с Юко...
Вот видешь..Это даже не страшно и совсем не больно так меня называть..и у тебя получилось...
Откинувшись спиной на скамейку Канон посмотрел на небо, затем снова перевел свои сияющие глаза на сидящую рядом девушку..
Санами то...да...она стала знаменитой...мы с ней только вчера встретились..когда она приехала со своих съемок..а так мы давно с ней не виделись...

0

20

Девушка осторожно повернулась к парню и улыбнулась.
-Просто это старая привычка...Прости...Больше небуду.
Попрежнему глядя на парня Юко осторожно положила свою руку на его плечо.
-А я вас невидела три года...Я так скучала...Хоть мы и мало общались...Но вы единственные кого я считала своими лучшими друзьями....И стоило мне приехать...как меня снова потребовалась спасать.
Поцеловав своими нежными губами Кан в щеку,слегка до неё дотронувшись...Девушка опустила глаза.
-Это..это благодарность.

0

21

Канон всё так же смотрел на Юко, не отрываясь....Он почему то вспомнил её в детсве и улыбнулся...
Три года?...Быстро же время пробежало....Я помню тебя в детсве...Такая милая, кавайная девочка...Это было супер время....Теперь всё поменялось..
парень немного вздохнул, осознавая что детсво кончилось и наступило время самому выкладывать себе дорогу в жизнь..чего как то не очень хотелось...И тут он почувствовал поцелуй на своей щеке и улыбнулся...
благодарность за что??

0

22

-Милая?Кавайная?...раньше мне почему-то казалась что я была лишней....Но да..время бежит вперед..и нужно искать свой жизненный путь,каким бы трудным он небыл...Всё можно преодолеть.
Девушка ласково улыбалась глядя на парня.
-Поменялись только мы...и само время...Но ведь мы попрежнему можем быть друзьями...Это неизменит никто кроме нас самих...
Встретившись взглядом с глазами парня девушка на мгновенье за стыла и встряхнув головой пришла в себя....
-Ну...ты спас меня сегодня дважды...За это и спасибо...

0

23

Я и раньше так считал....Просто ты была настолько застенчива, что не слышала этого..или просто не хотела слышать....Но сейчас ты ещё красивее стала...
Канон весело и по - детски улыбнулся, смотря в глаза девушке..Он только сейчас начал понимать, насколько тогда в детстве был глуп...
Ну да..мы можем остаться друзьями и сейчас..Лично я этого хочу...

+1

24

-Возможно не слышала...или не хотела слышать..
Девушка убрала свою руку с плеча парня и подняла глаза на небо.Листья деревьев тихо шумели из-за легкого ветерка...А т.к. девушка ыла вся сырая...и немного в песке,который она отряхнула...то ветер для неё казался ледяным....
-Ааапчиии
Чихнула в итоге Юко и опустила голову.
-Так...только этого мне и не хватало...

0

25

Парень почему то только сейчас заметил, что Юко вся сырая и от каждого порыва ветерка начинает вздрагивать и покрываться мурашками...
Тебе бы нужно согреться...
Канон резко подвинулся к Юко сбоку и обнял её, накрывая своим теплым телом..
Не хочу, чтобы ты заболела

0

26

Юко приподняла голову и улыбнулась.
-Нуж...
Но договорить она неуспела как парень придвинулся к ней и обнял согревая собой...
-Ка...Ка..Кан...эээ..Ты..ты ведь..промокнешь...сам...
Еле-еле выдавила из себя девушка и опустила голову..Задев челкой по щеке парня....Её щеки снова стали румяными...
-Ах да....Прости что говорю немного с акцентом...Привыкла к русскому..

0

27

Ну и что...Промокну и быстро высохну...Не переживай за меня....
Канон игриво улыбнулся, когда челка девушки коснулась его щеки и прижал девушку чуть ближе к себе, полностью касаясь своим телом, прохладного и влажного тела Юко...
К русскому??...А ты была в России??
Поинтересовался парень.....Естественно он этого не знал...

0

28

-Но ты тоже можешь простыть...
Юко приподняла голову и заметила что они с Кан на очень маленьком расстоянии.
-Эээ...да...в России...папу туда по работе отправили...хотя он и сейчас там...А я вот решила сюда вернуться...Я тут уже пять дней.
Закусив губу Куроки посмотреда на губы парня,которые были так близко, и отвела взгляд в сторону покусывая губу.

0

29

-Ты не должна беспокоится обо мне...Лучше подумай о себе...
Канон провел рукой по животу девушки, убирая с него налипшие листья и выкинул их в сторону...
И как там в России??...понравилось??....
хотя скорее нет..ведь что то тебя заставило обратно приехать....
Канон заметил взгляд девушки, напрвленный на его губы и мило улыбнулся..

0

30

Слегка вздрогнув юко усткнулась в плечо парня и прикрыла глаза.
-А я и о тебе беспокоюсь....А в России...ну да понравилось...Там у меня были друзья...своего рода группа,команда...Там у меня сформировался характер...
Юко ласково улыбнулась приобняв парня сама незаметив этого....Ведь она столько времени мечтала побыть рядом с ним.
-Но человеку ничто не заменит его Родины...его дома....И его истенных друзей.
На последних словах она снова подняла голову глядя в глаза парня и улыбаясь.

0


Вы здесь » The life is life » Места отдыха » Берег озера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно