The life is life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The life is life » Места отдыха » Берег озера


Берег озера

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Канон всё так же смотрел на девушку...
Характер???...ну да...ты изменилась.....и это заметно.....Я больше почти не вижу той всегда смущающейся девушки, которая гуляла в стороне...
Канон покосился на Санами, затем на кучку девушек, столпившихся рядом и покосился на руку Юко, которой она приобняла его...
Ну да..в этом ты права.....

0

32

-Ммм...нуу..Та смущающаяся девушка всё ещё во мне...
Заметив взгляд парня Юко одернула руку и слегка отодвинулась от Кан.
-Упс...прости...прости...
Снова смутившись она опустила голову разглядывая каждый камушек на земле.

0

33

Канон с каким - то разочарованием посмотрел на то как Юко резко одернула руку и еле слышно вздохнул...
Зря убрала..Так удобнее было..
Лучезарная улыбка снова появилась на губах парня и он посмотрел в глаза девушке, которую теперь узнавал....по её смущению...

0

34

Услышав вздох парня Юко незаметно улыбнулась и осторожно подняла глаза...Приобняв парня и прижавшись к нему покрепче Юко заметила его улыбку...
-У тебя красивые глаза...и губы...
не в силах больше видеть эту улыбку,в которую она была влюбленна с детства...Юко припала к губам парня в поцелуе и прикрыла глаза....опомнившись..она открыла глаза намереваясь отстранится и снова начать просить прощения.

0

35

Как только Юко снова обняла парня тот в свою очередь довольно улыбнулся, и тоже обнял девушку другой рукой...
А у тебя не только глаза и губы...ты вся....кра..
Канон не успел договорить, так как Юко припала губами к его губам в нежном поцелуе....Чему парень был безумно рад..Санами заметив это так же весело и мило разулыбалась...Но почувствовав что Юко хочет отстранится парень глазами будто сказал ей "Даже не думай" и продолжил поцелуй, недавая девушке отстраниться..

0

36

Юко всё ещё улыбалась от слов парня,которые он так и не сумел договорить....Но всё же решив отстранится она заглянула в глаза парня и прочла в них его ответ...Вопросительно вскинув бровь она чуть крепче прижалась к нему продолжая и слегка углубляя поцелуй.
-Мммм...сбылась мечта идиотки...

0

37

Парень был очень рад, что юко поняла его и не стала отстранятся....Канон всё так же отвечал на поцелуй, слегка более широко приоткрывая рот и давая Юко углублять поцелуй настолько, насколько ей этого захочется самой....
Обняв девушку двумя руками Канон быстрым и резким движением пересадил Юко к себе на колени для удобства..

0

38

Из нежного поцелуя он стал страстным,но в тоже время и ласковым....Прижавшись чуть крепче своей грудью к груди Канона девушка прикрыла глаза.Минут через десять она отстранилась из-за нехватки воздуха. Посмотрев в его глаза она опустила свои и закусила губу.
-Гомен...Я..я недолжна была...прости...У тебя же наверное девушка есть...А я тут лезу...

0

39

После такого долгого поцелуя парень глубоко вдохнул воздух и улыбнулся, приподняв голову Юко за подбородок...
ну если бы у меня была девушка...я бы скорее всего сейчас гулял здесь с ней...а не со своей сестрой......И почему это ты лезешь???
Канон всё так же улыбался и обнимал девушку за талию. чуть поглаживая её по спине

0

40

Девушка улыбнулась глядя в глаза парня и поняв  его слова про девушку,но не сразу.
-Хочешь сказать у тебя нет девушки?!
Переспросила удивленно юко и улыбнулась ещё больше...
-Ну раз её нет...значит в ваши отношения я не лезу...а просто пристаю к тебе...
С легкой загадочной улыбкой проговорила девушка и провела ладошкой по щеке Канона...
-Кан...я тебя люблю....
На русском сказала Куроки в надежде что парень его незнает.

0

41

Да Юко....Я хочу сказать, что у меня нету девушки.....
Парень лаского улыбнулся, чувствуя мягкое и нежное прикосновение Юко к его щеке..Отчего по телу пробежали приятные мурашки, но тут Юко сказала ещё что - то но на русском языке, которого парень не знал и следовательно не понимал...
Ааа...что ты сейчас сказала???

0

42

-Ну...я рада что её у тебя нет...Значит у меня есть шанс...
Всё с той же загадочной улыбкой сказала курки.....но услышав вопрос парня она покраснела..
-Нууу...эээ...как бы это....
Покусывая губу девушка покраснела чуть больше.
-Я сказала что ты мне нравишься....уже давно...с дества.
Ляпнула первое попавшеся она и только потом поняла что сказала и прикрыла рот рукой,ударив по своим губам.

+1

43

Шанс??? Ну да..он у тебя есть
Снова улыбнулся парень, всё так же держа Юко у себя на коенях и смотря в её глаза...
Просто я совсем не знаю русского, поэтому и не понял ни одного сказанного тобой слова...
Услышав о том что он нравится ей с детства Канон ещё больше улыбнулся, с нежностью в глазах вглядываясь в глаза Юко...
И ты мне нравишься.....
Парень убрал руку Юко от её губ

0

44

-Я рада что у меня есть хоть какой-то шанс...
С улыбкой сказала девушка переводя взгляд с одного дерева на другое.
-И я рада что ты его незнаешл...Очень-очень...
её мысли можно было прочесть и в глазах...Когда Кан убрал её руку от губ,она закусила свою губу и вздохнула.
-Правда нравлюсь?!

0

45

Какой то шанс??? У тебя шансов больше чем у остальных....потому что ты хорошо меня знаешь..с самого детсва...а изменился я не сильно...
Заметил парень, заинтересованно смотря на девушку, которая теперь стала интересовать его ещё больше, чем когда то в детсве...хотя и тогда она интересовала его...
Да...нравишься...А что в этом такого удивительного???

0

46

-Ну не я одна тебя хорошо знаю.....Или у меня шансов больше потому,что ты сам этого хочешь?...Или я ошибаюсь?!
Девушка ласково улыбнулась и поправив волосы парня провела ладошкой по его щеке и поцеловала в другую.
-Что в этом удивительного?!мммм....Мне просто казалось что я немогу тебя заинтересовать...а уж тем более понравиться...

0

47

Для остальных я просто симпотичный и веселый парень...с которым можно неплохо провести время...вот и всё...они не знают меня....А ты знаешь....
Канон слегка провел руками по руку девушки и поцеловал её ладошку...
Поверь...Ты меня сильно заинтересовала и понравилась.....И не только из - за внешности..

0

48

-ну...не так уж и хорошо я тебя знаю...Мы мало общались...
Девушка ласково улыбнулась и заметив заинтересованные взгляды прохожих,а в частности девушек,которые похоже знали Канона,она смутилась и уткнулась лбом в его плечо.
-Кан...ты..ты не хочешь перекусить?!

0

49

Канон тоже посмотрел в сотрону проходящих мимо девушек,которые заметив его взгляд начали лучезарно улыбатся....На что парень лишь вопросительно вскинул брови и посмотрел на Юко..
Перекусить...Ну да можно...я не против...
Девушки сели напротив на скамейку и начали пожирать парня глазами...

0

50

Юко встала с колен парня и повернулась к девушкам...
-Ммм...Кан...только мне придеться идти босиком...т.к. на роликах я далеко уеду вперед...
Юко посмотрела на девушек и подошла к Канону взяв его за руку.
-Я рада что мы снова встретились...
Поцеловав его в щеку а затем и прикоснувшись к губам она связала шнурки роликов и взялась за них что бы было удобнее нести.

0

51

Парень улыбнулся, даже не смотря в сторону девушек, которые явно усиленно строили ему глазки и взял Юко за руку...
Хорошо...только иди осторожно..мало ли что на дороге валяется...
Встав со скамейки парень поцеловал Юко в губы и зашагал в сторону кафе
==>Кафе

+1

52

Тихонько и незаметно проурчав Юко улыбнулась глядя на парня.
-Хорошо...буду осторожна....
Повернувшись к девушкам она подмигнула им и помахала рукой Санами идя рядом с Кан.
---Кафе.

0

53

Санами с довольной улыбкой на лице наблюдала за развитием отношний между Юко и Каном....Она с самого начала, ещё в детстве знала, что они оба друг к другу не равнодушны..посто молчала, давая им самим разобраться в своих чувствах по отношению лично друг к другу...и видимо онм разобрались, когда Санами потеряла их из виду..
Пф...ну вот..я же должна радоваться за них...у них всё прекрасно, я уверена..
Санами весело улыбнулась и раписалась на последней протянутой ей бумажке...Как только толпа народа. скопившаяся возле неё разошлась девушка устало села на близстоящую скамейку и вздохнула, потирая ноги..

0

54

Санами сидела и немного задрав голову кверху разглядывала проплывающие мимо облака...Почему именно сейчас этот пейзаж её успокаивал и радовал...Из этого состояния спокойствия девушку вывел голос парня..Санами опустила голову и посмотрела на незнакомца с ног до головы, почему это было её привычкой, сразу разглядывать людей полностью.
Симпотичный.
Заметила девушка про себя и указала глазами на скамейку.
-Да, конечно садитесь. Я не против
Санами улыбнулась ему в ответ и положила свою сумочку, которая до этого лежала на скамейке, себе на колени

0

55

Санами косо проследила за действиями парня, и всё это время лучезарно улыбалась, это она правда умела, всё таки модель и её улыбка уже была профессиональной...Услышав имя парня девушка повернула к нему голову..
Я Санами...Приятно познакомиться.
и как и положено девушка протянула парню руку для рукопожатия..

0

56

Щеки девушки слегка залились румянцем, когда парень поцеловал её руку, но заметить это было довольно сложно...Не сводя своих сияющих глаз с парня девушка немного одёрнула своё и без того коротенькое платье  вниз, которое оттого что было довольно легкое от каждого порыва ветра так и наравилось задраться...
-Мои? мои очень хорошо. Солнышко светить, погода прекрасная, вообще настроение поднимается..Вообщем всё хорошо...А у вас?

0

57

OffTop:Ой а куда делись мои предыдущие посты...хм..*почесал затылок*

Увидел как девушка немного смутилась и поправила короткое платьице, чем не дала Анри наблюдать такую красоту.
- Простите, если вас смутил, но в моей семья я был так воспитан. - проговорил Анри, не отрывая взгляда от девушки.
Слушает ее внимательно по поводу погоды и солнышка, радуется почему-то. Сам посмотрел на солнце.
- Да и вправду что может быть еше прекрасней...Только вы, - вдруг вырвалось у Анри само собой.
- А мои...ну так сказать уже хорошо...
с минуту помолчав, анри странно посмотрел на девушку, и вдруг выпалил.
- Вы не откажитесь со мной сходить в кафе...? я вас приглашаю.. - выжидательно смотрит в ее глаза, надеясь на согласие

0

58

ОСС да это странно о_О

Девушка подняла взгляд на парня, который начал интересовать её ещё больше...
-Ничего...просто я немного удивилась...
Санами мило улыбнулась новому знакомому, услышав о том что он считает её прекрасной...Солнце весело играло лучами в озорных глазах девушки, отчего казалось, что они сияют...Предложение парня сходить с ним в кафе немного удивило Санами, после несольких минут молчания и размышлений девушка наконец ответила, слегка прикусив свою нижнюю губу.
-Ну если вы приглашаете, я не могу отказаться....Я согласна сходить с вами в кафе.

0

59

пока он ждал ответа, то неотрывно смотрел на девушку. У нее красивая улыбка, - подумал Рин.
Ждал только лишь согласия, другого ответа он  и не принял бы, просто Санами ему очень понравилась, своей красотой и жизнерадостностью.
Когда она наконец-то согласилась, когда сказала это, немного прикусив губу, то Анри улыбнулся шире, одел свои ботинки, и привставая с земли, обернулся  к ней, и протянул руку.
- А теперь давайте будет на "ты"...?

0

60

Девушка мило и нежно улыбнулась, посмотрев в глаза парню…
Такой милый…..прикольно…
-Да, давай на «ты»…так легче..
Санами протянула свою руку к руке парня и взявшись за неё встала со скамейки, предварительно  одев свою сумочку на плечо и встала, сделав шаг в сторону парня и снова улыбнулась, встретившись с ним взглядами.
-Тогда пошли

0


Вы здесь » The life is life » Места отдыха » Берег озера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно