The life is life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The life is life » Места отдыха » Берег озера


Берег озера

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

- Вот и договорились....- улыбнулся Анри, довольно идя под руку с красивой девушкой.
- Пошли, куда именно ты хочешь...? - спросил ее Анри, с интересом наблюдая за ней.
- Знаешь, а ты очень красивая.... - почему-то начал говорить Рин, - ты случайно не модель, просто мне кажется, что  я где-то мог видеть тебя.- Сказал Анри и начал перебирать в голове уйму журналов, которые он пересмотрел по своей работе силясь вспомнить, где же он мог ее видеть.

0

62

-Здесь недалеко есть небольшое, но очень уютное кафе...Пойдем туда..
Санами слегка кивнула, будто поддакивая своим собственным словам и немного повернула голову к парню, отвечая на его вопрос.
-Спасибо...Да ты угадал, я модель....
Хотя всех моделей считают легкомысленными и глупыми куклами...но я вот совсем не такая...
Девушка покрепче прижала свою руку к руке парня и продолжила идти с ним вперед, выходя из небольшого парка рядом с озером...

0

63

- хорошо, как скажешь, Санами, - проговорил анри, радуясь тому, что он все-таки пошел в этот парк и встретил там ее.
с ней было легко и хорошо. он обо всем забывал.
- Я так и думал, просто по своей профессии я наверное частенько натыкался на втои фотографии.
он приятно удивился когда девушка покрепче сжала его руку, но он просто мило улыбнулся и тоже сжал ее недно и аккуратно.

---->>> Кафе

0

64

-Возможно что да, натыкался...Я для многих журналов снималась..поэтому видимо ты меня и узнал...
Девушка поправила сумочку, которая стала сползать с плеча и одела её обратно, снова одёрнув своё платье и пробежавших взглядом по озеру, вода которого так медленно ласкалась о берег.
==>Кафе

0


Вы здесь » The life is life » Места отдыха » Берег озера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно