The life is life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The life is life » Центр города » Студия.


Студия.

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

....

0

2

==>Кафе.
Подойдя к зданию студии Канон остановился и задрал голову к небу, пристально посмотрев на него...Открыв дверь парень зашел внутрь и подняляся на нужный этаж...Выйдя из лифта Канон пнул дверь и вошел в комнату, где уже были его друзья и куча девушек..Глаза парня мгновенно округлились...
-Это кто такие???
-Это девушки, которые хотят попробовать себя на вокал у нас..
Заявил один из друзей..

0

3

Канон лишь слегка нахмурился, смотря на столпившуюся кучку девушек, которые начали улыбатся...
Пф......Хорошо....пусть попробуют....
Парень подошел на середину студии и взяв свою гитару в руки начал моментально играть, парни из группы тут же подключились и тоже начали играть....Канон на секунду остановился и посмотрел на девушек...
Тааак...девушки нефиг стоять просто так.....сейчас мы доиграем и я начну прослушивание...

0

4

Проиграв одну из своих песен Канон остановился и повесил гитару за спину....
Так...ладно...теперь вы...
Канон перевел свой взгляд на девушек и фыкнул, увидев их глупые улыбки, направленные на него....
Давайте..по очереди....
Парень сел на стул и приложил два пальца к губе, подозвав в себе одну первую девушку....
Ну давай...начинай

0

5

Выслушав почти всех претинденток парень обречённо вздохнул и схватился за голову...
Ребята..Это безнадежно......Они все не подходят...Одна не попадает, у другой голос ужасный....Вообщем нет...они не подходят....
Канон откинулся спиной на стул и посмотрел в потолок, начиная думать о Юко

0

6

Особняк Куроки-----
Девушка вышла из такси расплатившись и поправила на руках подобие перчаток и вошла внутрь...Поднявшись на нужный этаж она подошла к двери и постучала заглянув внутрь....
-Эээ...простите,я не опоздала?!
Немного несвоим голосом спросила Куроки и осмотрела присутствующих.

0

7

Канон уже собирался вставать как в дверь заглянула ещё одна девушка, которая показалась ему знакомой, хотя это скорее не из - за внешности, а сердце словно узнало её...
Нет..не опаздала...проходи...
Канон глазами указал на небольшую площадку напротив себя и потер глаза

0

8

Юко облеченно вздохнула и встряхнув черными короткими волосам прошла в указанное место...Глядя на кончики своих волос она улыбнулась...Ведь именно такой цвет волос у неё был в семнадцать лет,до того как она переехала...разве что они были длинные...Её голубые глаза,а точнее линзы казались словно её...
-Всем привет...Ээ...может вы слова дадите...Думаю под вашу песню и музыку будет проще...
Юко посмотрела на Кан и задержала на нем свой взгляд,словно изучающий и заинтересованный...

0

9

Канон взял со стола листок с песнями и подошел к девушке, протянув ей одну из них...
Сев обратно парень заметил на себе её заинтересованный взгляд и слегка вскинул правую бровь, так как девушку он явно не узнавал...
ну давай...начинай...

0

10

Юко взяла листочек и улыбнулась глядя на Канона...Пробежав глазами по листочку она подняла глаза...
-А не проще будет с музыкой...ведьбез музыки незнакомые слова петь сложно...Матива я незнаю и ритма...А вот если вы начнете...я запросто спою...
Продолжая рассматривать парня она мило улыблась словно это вовсе не она и Кан просто заинтересовал незнакомую девушку которая якобы в него почти влюбилась...Покрайней мере выглядело это так...

0

11

А ты я вижу разбираешься в музыке....
Канон лениво встал со стула поправив свою гитару и жестом позвал остальных ребят, которые начали играть мотив песни, листок с текстом которой был у девушки в руках....
парень косо глянул на толпу девушек, которым он отказал и посмотрел на Юко, спокойным ничего не выражающим взглядом...

0

12

-Нууу...самую малость...
Юко улыбнулась и пока парни разбирались с инструментами она успела выучить песню наузусть..
-Хмм..ну да..самую малость..Всего-то два года выступала в клубах с группой наших в России...
Услышав музыку Юко прикрыла глаза и взяла работающий микрофон в руки и улыбнулась прикрыв глаза...По мелодии она поняла когда начинать и запела слова песни...
-Kirameke venus utsukushiku Kirameke venus konjiki ni
Boku no kokoro Terasu kimi wa smile ichiban ii onna

Kirei na ano ko ni shitto wo shiteru Ano ko mitai ni umare kawaretara
Jinsei sukoshi wa chigatteta kamo ne nante mistake na kangae de

Onaji hito ga futari itemo dame de Sekai ni hitotsu dake no egao ni hikareru

Kagayake venus mujaki ni Kagayake venus hokorashiku
Kono sekai wo kimi dake no light de terase
Kirameke venus utsukushiku Kirameke venus konjiki ni
Boku no kokoro Terasu kimi wa smile ichiban ii onna

Hade na keshou ni nail nanka shite Iketeru onna ni natta ki de ite mo
Nanika chigau tte kidzukare wo shite Uso wo tsuku no mo iya desho?

Ari no mama no jibun wo aisanakya Hito wo ai suru koto sae dekiru wake ga nai

Tokimeku venus junjou ni Yurameku venus wa romance
Koi suru kimi ni koi wo shite shimau yo
Kirauru[3] hitomi no manazashi de Yureteru boku no koto minaide
Boku no mune wo kogasu kimi wa smile ichiban ii onna

Warau koto wo osorezu Yuuki wo moteta kimi dake ni
"Ganbatta ne" to tsutaete agetai yo

Kagayake venus mujaki ni Kagayake venus hokorashiku
Kono sekai wo kimi dake no light de terase
Kirameke venus utsukushiku Kirameke venus konjiki ni
Boku no kokoro Terasu kimi wa smile ichiban ii onna

Kimi wa boku no taiyou sa
Закончив петь она улыбнулась...Причем пока она пела она довольно резво и довольно подходяще под музыку немного станцевала под матив песни...

0

13

Закончив играть Канон немного удивленно посмотрел на девушку....
Тебе кто - нибудь говорил что ты создана для сцены.....ты нам подходишь.....У тебя прекрасно получается....
парень и сам неожидал, что он всё же сожет найти подходящую девушку и вот наконец нашел то что нужно....
Ты согласна??...будешь с нами выступать??

0

14

-Ну...было дело..А ещё мне это сказал тот,кто предложил мне сюда придти...
Юко улыбнулась и отошла в сторону оставив микрофон на месте...Глядя на парня она слегка задумалась.
-Хммм...пожалуй я непротив....Ээ...А вы непротив сходить со мной поужинать...а то время уже много...Темнеет...
Обратилась она к Канону краем глаза поглядывая на девушек у входа,что пришли до неё...
-Ну что...вы составите мне компанию?!

0

15

Ну а как хоть тебя зовут???
Спросил парень, снимая гитару и вешая её на плечо....
Сходить куда - нибудь??....незнаю..
Парень посмотрел на ребят, которые начали кивать головами....
Ну можно и сходить....
тут сзади к парню подошла какая - то девушка и похлопала его по плечу...
-Эй Канон а как же я????...Про меня забыл???
Парень повернулся к девушке с каменным выражением лица...
А ты вообще кто??..я тебя незнаю..так что отвали...

0

16

-Меня..ээ..Сэцуко.(снежный ребенок)
Юко улыбнулась и заметила к Канону подошла девушка...Она тут же изменилась в лице.
-Я рада что ты согласился.Тогда сходим в ресторан?!Я угощаю,раз уж пригласила...
Разглядывая незнакомку с ног до головы Куроки нахмурилась и хотела что-то сказать,но воврмя опомнилась и умолкла.

0

17

Ну что ж очень приятно познакомится Сэцуко. Меня Канон.....приятно познакомится...
Канон отвернулся от стоящий незнакомки давая ей понять что с ней разговаривать он явно не собирается....
В ресторан?.....Ну давай в ресторан....

0

18

-Мне тоже очень приятно...
Куроки улыбнулась и подошла к входной двери...Повернувшись к парню она глазами позвала его и вышла за дверь...Прислонившись к стене в пустом корридоре она капрокинула голову назад и вздохнула...Слава богу парик хорошо держался и никак немог упасть.
-Боже...так сложно долго менять голос...И похоже меня никто не узнал...покрайней мере я надеюсь на это.

0

19

Парень уже хотел идти вперед, как та самая девушка обхватила его руку....Канон недовольно хмыкнул и вырвал руку из объятий незнакомки, выкрикнув ей на прощание..
Ты мне маньяку напоминаешь....Я начинаю тебя боятся...отвали от меня...
Закончил парень и вышел за дверь, подойдя к Юко.
ну что...пойдем???

0

20

Юко чуть не подпрыгнула когда Кан вышел...Вздрогнув она посмотрела на него и улыбнулась.
-Хорошо...Идем...
Юко спустилась вниз и поймала такси сев в него и дожидаясь парня...
-К ресторану "Красный дракон" пожалуйста...
Улыбаясь сказала она попрежнему не своим голосом...

0

21

Канон с удивлением посмотрел на девушку, которая вздрогнула когда он вышел...
Спустившись вниз и сев в такси Канон откинулся спиной на сидение и машина тронулась с места.
==>Ресторан

0

22

Подъехав ко входу в студию машина затормозила и Канон вышел из неё, открыв двери перед Юко..
-мы приехали

0

23

По дороге девушка задремала немного и услышав гвук тормозов открыла глаза...Расплатившись с водителем Юко вышла вслед за парнем и улыбнулась..Теперь она была веселая и бодрая...и выспавшаяся...Подойдя к дверям она улыбнулась и прошла внутрь..Нажав на кнопку вызова лифта она стала ждать Канона.

0

24

Парень прошел следом за девушкой и как только они оказались в лифте парень не смог себя перебороть и прижав Юко к сетене начал целовать её взасос. Как только лифт доехал до нужного этажа и двери открылись парень неторопливо оторвался от губ Юко и вышел из лифта, заходя в студию...все уже были на местах и увидев юко слегка удивились..
-Не беспокойтесь парни..это наша вокалистка..

0

25

Ответив на поцелуй Канона в лифте девушка улыбнулась и выйдя из лифта прошла за парнем в студию.Заметив на себе удивленные взгляды парней она слегка смутилась и селав пару шагов вперед склонилась в поклоне.
-Гомен...Простите за тот случай на прослушивании..Я...я нехотела так поступать...Простите что обманула вас....Гоменасай...
Всё так же стоя склонившись Юко сжала край сетчатой кофточки и закусила губу прикрыв глаза и ожидая реакции одногрупников.

0

26

Все парни начали весело улыбаться и одобрительно улыбаться, смотря на девушку.
-Ничего, всё нормально....прикольно же ты замаскировалась....О кстати как ваш ужин??
С ехидной улыбкой поинтересовался один парень. попеременно смотря то на Юко то на Канона, который кинул недовольный взгляд на этого парня

0

27

Юко посмотрела на того парня что с ней заговорил и улыбнулась сделав немного детское лицо..просто с этим лицом ей было проще говорить..Склонив голову немного набок девушка улыбнулась.
-Ужин?!Превосходно...Мы посидели в ресторане и вспоминали детство...Мы просто три года невиделись...
С милой улыбкой сказала она.Сейчас она была похожа на ангелочка и даже очень невинного ангелочка.
-А как у вас дела?!...Ой..простите,забыла представиться...Я Юко Куроки...

0

28

-Правда чтоли??..вы раньше встречались значит..Канон ты должен был сказать что у тебя такая красивая и милая знакомая...
-Извини блин, забыл как то..
Фыркнул в ответ Канон, настраивая свою гитару.
-Нам тоже очень приятно с тобой познакомиться..Юко....Я Акира...
Парень подмигнул...

0

29

-Мы почти что вырасли вместе...Я жила в соседнем доме...
Девушка улыбнулась и заметив жест Акиры слегка вскинула бровь и подойдя к остальным взяла микрофон.
-Рада нашему знакомству....Ээээ..А что сегодня репетируем?Вчерашнюю песню или ещё какую?!
Всё с теми же немного румяными щеками спросила она и посмотрела на Канона.Ей хотелось сейчас подойти к нему и обнять,но она осталась стоять на месте...т.к. тут были остальные..и с её стороны это выглядело бы немного нагло.

0

30

Канон наконец полностью настроил гитару и посмотрел на Юко....
-да...давай вчерашнюю ещё раз...
Канон несколько раз ударил по струнам гитары и покосился на других давая всем понять что пора репетировать, а не болтать и уж тем более не строить глазки его девушке, ведь этот жест он заметил...

0


Вы здесь » The life is life » Центр города » Студия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно