The life is life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The life is life » Центр города » Студия.


Студия.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Юко улыбнулась и включив микрофон откашлилась...Подняв микрофон она стала ждать остальных и мысленно прокручивая матив и слова песни...Память у неё была отменная и поэтому она помнила её наизусть....Бросив нежный взгляд на Канона она улыбнулась и прикрыла глаза сосредоточившись...

0

32

Наконец когда уже все начали играть можно было считать что все готовы...Канон поднял глаза на Юко, которая очень уверенно держалась и было сразу понятно что она не расстеряется на сцене и всё будет хорошо...Парень улыбнулся заметив на себе нежный взгляд Юко

0

33

Отсчитав про себя Юко улыбнулась и начала петь.Её голос звучал словно голос ангела и журчание водопада...Да и сама девушка нестояла на месте а довольно ритмично и красиво двигалась в такт музыке.Её слова и голос точно соответсвовали игре ребят и попадали в такт...Закончив петь она встряхнула волосами и выключила микрофон прикрыв снова глаза.На её лице была счастливая и озорная улыбка...Немного детское выражение лица придавала ей что-то особенное и она казалась ещё милее и загадочнее.

0

34

Как только песня была отрепетирована Канон довольно улыбнулся и повернул гитару так что та теперь висела у него за спиной..
-Ты молодец....У тебя отлично получается...
все остальные ребята не сводили своих изучающих взглядов с Юко

0

35

Юко приоткрыла глаза и посмотрела на Канона.
-Спасибо...я стараюсь...Вы так здорово играете...Ваша музыка просто завораживает...
Заметив взгляды остальных на себе она слегка покраснела и закусив губу положила микрофон и отошла к двери...Бросив нежный взгляд на Канона и дружелюбный на акиру она поклонилась всем.
-Прошу меня простить...Я пойду сока выпью...
Выйдя в корридор Юко подошла к автомату что там стоял и бросив в него денег нажала на кнопку ананасового сока...Дождавшись когда он нальеться в кружку она вынула её.Прислонившись спиной к стене Юко прикрвла глаза и стала медленно пить сок.

0

36

Канон недовольно окинул всех оставшихся недовольным взглядом и хмыкнул...
-Акира...хватит уже глазами стрелять в её сторону...
Канон резко развернулся и вышел из студии в коридор где уже стояла Юко...Он медленно подошел к ней и нежно обнял поцеловав в губы, которые были влажными от сока.

0

37

Юко почти допила сок как услышала что дверь открылась и кто-то вышел...Она даже глаза не успела открыть как почувствовала поцелуй на своих губах.Выронив стаканчик с соком в котором остался один глоток она резко открыла глаза и увидела перед собой Канона...Ответив на его поцелуй она через какое-то время оторвалась от его губ и улыбнулась.
-Кан...зачем меня было так пугать?!
Изредко поглядывая на дверь она опустила глаза.

0

38

Канон извиняющимися глазами посмотрел в глаза Юко и снова поцеловал её слегка коснувшись губами губ девушки..
-Извини я не хотел...
парень заметил взгляд Юко направленный на дверь и улыбнулся.
Не беспокойся...

0

39

-Ничего...не извиняйся...Правда теперь придеться тут вымыть пол...
С улыбкой сказала она и поцеловала парня в губы...
-А я и не волнуюсь...
Слегка присев Куроки вылазла из объятий парня и поцеловав его в щечку подошла к двери...
-Ну,я пойду...Хочу ещё раз перечитать слова песни...
Девушка открыла дверь и скрылась за ней...Смотря под ноги она что-то вспомнила и подняв голову резко развернулась врезавшись в Акиру.
-Упс...прости...Я случайно...
Девушка потерла ушибленный лоб,которым задела лоб парня.

0

40

Канон остался стоять на месте, решив тоже попить...
Как только юко врезалась в Акиру тот по инерции обнял её и загнул в глаза девушки...
-Да ничего...Таким красивым девушкам можно...

0

41

-Эээ...Прости...Ты..ты не мог бы убрать руки?!
Юко уперлась своими руками в грудь Акиры и немного отстранилась пытаясь вырваться...На её щеках появился румянец,но тут же пропал как она подумала о каноне...Если он сейчас войдет,то тут может случиться скандал,а она этого вовсе нехотела.

0

42

-А зачем???
С улыбкой спросил парень и слегка облизнул свою верхнюю губу...
-У тебя не только красивый голос но и тело просто шикарное...Ты просто красавица...
Канон как раз в этот момент уже допивал свой сок

0

43

Юко закрыла глаза и улыбнулась.Открыв их она слегка приподняла бровь.
-За комплемент конечно спасибо...НО если ты сейчас же не уберешь от меня свои руки...То я не ручаюсь за то,что с тобой будет...Понял?!Так что,будь добр,убери их...сейчас же..
Юко нахмурилась и чуть сильнее уперлась рукми в грудь Акиры пытаясь вырваться...
-Кан..прошу...только не заходи...нехочу что бы вы ссорились...из-за меня...Зачем я пришла...Из-за меня всё только хуже....
Задумавшись она слегка расслабилась и опустила голову.

0

44

-А ты ещё и такая боевая...Я тебя не понимаю....ты же свободна я так понимаю..я что тебе не нравлюсь??
Акира приподнял голову Юко и снова посмотрел в её глаза...
Канон допил сок и выкинув стаканчик в урну направился к двери, ведущей в студию и положил руку на ручку...

0

45

Юко ехидно улыбнулась.
-Прости,но ты не угадал...У меня есть парень...И если он узнает,то тебе будет плохо...Хотя он до тебя не добереться...с тобой и до этого разберуться...
Оттолкнув руку парня от своего лица девушка начала закипать и занесла руку для пощечины.
-Не...смей...ко мне...прикасаться!!!!
Отчеканила она и краем уха услышала щелчок поворачивающейся ручки.

0

46

Акира недовольно фыркнул, когда девушка упоминула о парне...
-парень не стенка может и подвинуться...
в этот моент в студию вошел Канон...заметив всю эту милую картину глаза парня слегка округлились а бровь задёргалась сама..
-какого хрена тут происходит???

0

47

-Правильно,не стенка..Он коечто покрепче и поважнее для меня...
Юко всё же дала Акире пощечину и тут услышала голос Канона...Вздрогнув она с силой оттолкнула Акиру и отбежала к своему парню.Прижавшись к нему и уткнувшись лбом в его плечо она обняла его за плечи недавая подойти к Акире,т.к. боялась что что-нибудь может случиться...Слегка вздрагивая она прижалась чуть крепче.
-Ничего не происходит...Всё нормально....Просто я чуть не упала и могла сильно удариться головой,а Акира помог мне..
Попыталась сорать Куроки.

0

48

Акира потер щеку, которая слегка горела от смачного удара Юко и посмотрел на Канона, который стоял с очень недовольным видом и не верил ни одному сказанному здесь слову...
-да...Всё как она сказала...
Акира с боязнью в глазах снова уставился на Канона...
-Дак это он твойпарень???
Глаза Канона залились гневом и недовольство, он попытался сделать шаг навстречу другу но юко настолько сильно прижалась к нему что не давала сделать и шага

0

49

Необращая внимание на Акиру Юко подняла глаза и заметила взгляд Канона...Слегка испугавшись она вздрогнл дрожа и повернула его к себе...С нежностью и лаской глядя на него ога взяла одну его руку в свою,переплетая их ладони вместе и поцеловала в губы...Оторвавшись от его нежных губ минуты через три она прикрыла глаза и снова задрожал....Кан пугал её и она это нескрывала..Ей ненравилось такой его характер...
-Кан...тут ничего небыло...поверь мне....Всё нормально...
Дрожащим голосом проговорила девушка.

0

50

Канон окинул всех парней взглядом и нахмурился....
-Значит ничего не было...Хм....Ну ладно...Я поверю...Но эти обнимания доказывают другое...
Акира испуганно посмотрел на Кана, понимая что сейчас может потерять своего лучшего друга...
-Кан...это я....я начал к ней приставать.....Она тут ни при чем..совершенно...она мне даже пощечину влепила...
Канон опустил свой взгляд на дрожащую девушку и несколько минут просто молчал, затем приобнял её...

0

51

Услышав слова Акиры Юко сильнее прижалась к парню и немного размяла пощипывающую от пощечины руку....Почувствовав легкие объятья парня она улыбнулась и прекратила дрожать.
-П..п..прости...
Прошептала она пряча свои глаза снова ткнувшись в его плечо лбом.

0

52

Канон бросил гневный взгляд на Акиру, который явно теперь сожалел о случившимся...
-С тобой мы потом поговорим....
парень крепко обнял Юко за талию и опустил голову, пытаясь посмотреть в её глаза..но то что её дрожь прошла..его сильно радовало...

0

53

Юко провела рукавом по глазам и щеке стирая слезинку,которуя почти никто немог заметить и улыбнулась.Подняв глаза на Канона она закусила губу.
-Всё нормально...правда...Он не виноват...Всё случилось из-за моей неосторожности...Я правда чуть не упала...и врезалась в него...вот и всё...
Девушка слегка покраснела поняв что они обнимаються посреди их группы.
-Ээ....ну так чтож....Что будем делать?!Ещё порепетируем или как?!И кстати...Приглазаю завтра всех к себе на праздник...Буду рада вас видеть...
Юко взглянула на Акиру и приподняла бровь.
-А почему он мне кажеться знакомым..Может до отъезда я его где-нибудь видела?!

0

54

-нет...я больше не хочу репетировать....
Канон бросил взгляд на Акиру, который покусывал губу, понимая что разговора с Кнонм ему точно не избежать...На приглашение юко парни кивнули головами...
-Незнаю где ты могла его раньше видеть

0

55

Юко только лишь вздохнула наблюдая за этими двумя.
-Кан..может тогда поедем домой?!Я устала...
Обняв Канона за руку Юко улыбнулась и довольно прикрыла глаза прищурившись...
-Ммм...Ну что,пойдем?!Думаю со всех хватить негативных эмоций..

0

56

Парень немного удивлённо посмотрел на заторопившуюся Юко и прижал её к себе, не давая никому даже посмотреть в её сторону..
-домой??...Хорошо..если ты устала то домой...

0

57

-Да домой...
Юко поцеловала Кан в щеку и выбежала за дверь,споткнувшись на пороге и пролетев метра два упала сильно ударившись уже больной ногой....Закусив губу Куроки прикрыла глаза стараясь не закричать от боли,которая пронизывала всё тело.

0

58

Парень не успел заметить как Юко уже убежала...и услышал страшный грохот....Выбежав следом парень с ужасом посмотрел на Юко и присел рядом..
-Малышка..что случилось?? ты как??

0

59

Юко улыбнулась протерев глаза и посмотрела на парня.
-Я..я просто споткнулась...и упала..Не волнуйся,всё впорядке...
Немного приподнявшись Куроки зажмурилась и сев прижалась к парню.Закрыв глаза она потерла ушибленную лодыжку и задрав немного штанинину...На ноге был красный след от ушиба и довольно большой...

0

60

-Ничего себе всё нормально..
сделал вывод парень, посмотрев на тщетную попытку юко встать и на ёе ушиб....Он придвинул девушку к себе и сидя на полу посадил к себе на колени, слегка поглаживая ушибленное место...

0


Вы здесь » The life is life » Центр города » Студия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно