The life is life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The life is life » Магазины » Продуктовый магазин


Продуктовый магазин

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

магазин одежды----

Прибежав к магазину Юко остановилась и отдышалась.Войдя внутрь она убрала пакеты в специальные ящичек и взяла тележку для продуктов...Стоя у входа она мило улыбалась и ждала Канона.

0

3

Когда девушка выхватила у него парень от ярости даже плюнул на землю....Хмыкнув и фыркнув, вообщем изобразив и выразив все свои негативные эмоции на лице парень подошел к продуктовому магазину и пропустив вперёд какую то старую женщину зашел за ней и окинул взглядом весь магазин, который по размеру был огромным и потеряться здесь было совсем не сложно...парень задумался и нечаянно толкунл эту самую старушку...
-Ой...извините...я не хотел....
Парень кинул взгляд на Юко..
-ещё раз так сделаешь и я обижусь..я серьёзно

0

4

Как только Канон вошел в магазин Юко улыбнулась,но когда он обратился к ней она слегка нахмурилась...На её лице появилась грусть и по щеке скатилась слезинка,а слызы вызывать она умела..в любое время..Хлопая глазками она опустила голову и отвернулась.
-Но я хотела всего лишь помочь...
Как бы плаксивым голосом ответила она.

0

5

Парня начали толкать теперь остальные покупатели, так как хоть магазин и был большим, но и народу в нём быдо придастачно...Вся эта толкучка ещё больше стала выводить парня из себя...
-так не помогают дорогая...Если бы я попросил тогда хорошо...но не так....

0

6

Юко даже не поворачиваясь вытерла глаза и закусила губу.
-Прости...Прости что доставляю много хлопот...
С этими словами она пошла в глубь магазина снимая с полок всё что необходимо и убирая их в тележку для продуктов.
-А если подумать,то ведь и правда...я доставляю слишком много хлопот..И из-за меня куча проблем.

0

7

От этих слов парень совсем вышел из себя...ну вот не любил он когда говорили такие слова....
Канон со злости долбанул ногой по двери магазина, да причём очень громко, так что половина магазина сразу обернулась на него...Через несколько секунд парня вывела из магазина охрана....Канон не сопротивляясь вышел и встал у входной двери, облокотившись спиной на стекло и вытащив сигареты начал курить, опустив голову..

0

8

Купив всё что нужно и расплатившись Юко убрала продукты по пакетам..В итоге получилось восемь пакетов вместе с одеждой..
-Ну вот и всё...можно и домой...
Взяв в каждую руку по четыре пакета Юко вышла на улицу и проходя мимо Канона остановилась.Повернувшись к нему с ангельской улыбкой она поцеловала его в щеку.
-Котенок,пойдем домой...

0

9

Канон докурил свою сигарету и выкинул её в сторону от себя...причём даже не в урну, которая стояла рядом....Подняв голову парень посмотрел на Юко сквозь закрывающую почти всё лицо длинную и густую челку....го глаз было не видно точно, а на лице было лишь каменное выражение...
-Если ты перестанешь так говорить, то возможно пойду....Меня бесит когда так говорят...
Парень был сам на себя не похож...он и сам не понимал что с ним происходит...

0

10

Юко слегка вздрогнула,а в её горле появился комок от нахлынувшисх слез,которые она сдерживала...
-Как так говорить?!Что я не так сказала или сделала?!
Девушка даже забыла что у неё в руках тяжелые пакеты и не переставала их держать,только крепче сжала их в руках.Опустив голову она прикрыла глаза...улыбка исчезла с её лица.

0

11

-Я не хочу слышать...что ты доставляешь много хлопот и неудобств......Это скорее делаю я.....
Парень мотнул головой, чтобы его глаза не открывались из - за челки...потому что сейчас его глаза были довольно странные они выражали ужасную грусть и незнание что делать дальше......
Он посторался вытащить пакеты из рук Юко, но та очень сильно вцепилась в них...

0

12

Слушая Канона юко нахмурилась и когда парень попытался забрать у неё пакеты,непозволила ему это сделать...Вздрагивая она стояла перед ним а из её глаз тихо стекали слезы.Отпустив пакеты,а точнее почти выронив их на землю она обняла парня за плечи прижавшись к нему с соилой и зарывшись носом в его грудь...Продолжая реветь не поддельными слезами она всё так же обнимала канона.
-Прошу...прошу..ты тоже не говрои..что доставляешь хлопот мне..Наоборот...ты делаешь мою жизнь ярче и веселее...Мне с тобой тепло,уютно и хорошо...Я тебя люблю...и большего мне ненужно..Даже если ты небудешь любить меня,я всё равно неперестану испытывать эти чувства к тебе...Так что,прошу,пойдем домой..

0

13

Холодное сердце парня будто расстаяло от таких слов девушки...а теплые обьятия ещё больше начали топить его почему то вдруг жестокое сердце...
Футболка парня начала намокать от обильных слез девушки....Он слегка отодвинул её от себя, чтобы посмотреть в заплаканные красные глаза...Слёзы он тоже не любил....но сейчас они помогали ему выйти из этого странного состояния гнева и ярости...его словно кто то сглазил или заколдовал...
-Прости...я незнаю что на меня нашло....

0

14

Юко улыбнулась когда поняла что парню легче и подняла на него глаза...Поцеловав его в обе щечки она закусила губу.
-Нет...не извиняйся...Это я виновата...Всё хорошо...ты ни в чем не виноват..
Девушка положила ладошки на обе щеки парня и продолжила смотреть в его глаза.
-Я же говорю..Я тебя люблю...И необижусь никогда,что бы ты не сделал...И никогда не подниму на тебя руку,даже если это будет просто пощечина...Ты мне очень дорог...Я ждала три года что бы мы смогли быть вместе..И вот,моя мечта сбылась...

0

15

Выражение лица парня пока не менялось...Но это естественно...невозможно так легко, быстро и бесследно выйти из такого состояния...Ведь ещё не известно что было бы если Юко например не остановилась перед ним....
-Вот ты опять говоришь, что я ни в чём не виноват...хотя часть моей вины тоесть есть..

0

16

Юка снова нахмурилась и сжала в руках футболку парня.
-Я сказала что твоей вины нет...И это правда...Просто вышло маленькое недорозумение...
Притянув к себе парня она с нежностью и лаской в глазах посмотрела на него.
-Когда я не увидела тебя у дверей,я даже испугалась что ты ушел...Ушел и оставил меня одну...А я бы этого не вынесла...А потом я увидела тебя тут...и знаешл как мне сразу стало хорошо...
Поцеловав парня в губы девушка мило улыбалась.
-Вдобавок,кто понесет мои пакеты...Они ведь очень тяжелые...
Попыталась взбодрить и развеселить Канона Юко.

0

17

-Это маленькое недоразумение могло перерасти в гораздо большее...
Парень даже нахмурился представив что могло бы случиться....и надо сказать эти представления не радовали..совсем..Канон сделал шаг навстречу Юко, когда она сжала его футболку...
-Значит я тебе нужен чтобы пакеты донести??
Парень наклонился и взял все пакеты в руку..Надо сказать это был не самый лучший способ развеселить его...ведь именно с этих пакетов всё и началось..

0

18

Юко отпустила парня и поймала такси.
-Неудачная шутка...прости...
Открыв дверце она обернулась и улыбнулась.
-Прошу,поехали домой...Я приготовлю тебе всё,что ты захочешь...Что бы это небыло...
Забрав паркеты и убрав их в машину Девушка взяла парня за руку.
-И тебе нужно отдохнуть...Так что..милый,поехали...Я нехочу даже допускать мысли что мы могли поссориться...

0

19

Парень кинул взгляд на подъехавшее такси и прошел следом за Юко, когда она взяла его за руку, по его телу словно пробежали импульсы тепла и ласки, которые исходили от Юко....
-Ладно...хорошо...поехали....

0

20

Юко улыбнулась и притянула за собой парня сев в такси...Обняв его она положила голову на его плечо и сказала адрес водителю..Машина тронулась с места и поехала по указанному адресу.Юко лишь сильнее прижалась к парню и прикрыла глаза,согревая его своим теплом и согреваясь сама...

---Особняк Куроки

0


Вы здесь » The life is life » Магазины » Продуктовый магазин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно