The life is life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The life is life » Места развлечений » Клуб


Клуб

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

.....

0

2

==>Особняк Куроки.
Канон и Юко медленно подошли к клубу..торопиться было некуда...время ещё было....но уже скоро все должны были собираться...Канон открыл дверь перед любимой и пропустил её вперед..
-ну вот..мы пришли...

0

3

Зайдя внутрь юко улыбнулась восхищаясь освещением,дизайном клуба и лазерами...
-Как тут здорово...
Платье девушки переливалась и блестела от подобного освещения и лазеров,что собственно выделяло её в этом клубе.Тут громко играла музыка и девушка прошла в глубь клуба и заметив столики с противоположной стороны от сцены пошла в их сторону.Зона отдыха была довольно милой.Столик и диванчик буквой "П".Таких столиков было несколько.Сев в правый угол этого диванчика девушка улыбнулась глядя на Канона.
-А этот клуб давно открлся?!
Спросила она так,что бы Канон её услышал.

0

4

Канон прошел следом за Юко в клуб, а затем и к диванчикам, но садится не стал...
-Нет...Совсем недавно...Его хозяин мой хороший друг...так что всё хорошо будет....
Парень осмотрелся по сторонам и помахал куда то в сторону. на самом деле он махал владельцк клуба, то есть своему другу...

0

5

Девушка посмотрела на парня и улыбнулась.
-Он ведь ещё только начинает работать,сегодня?!Просто народу что-то мало...
Встав с диванчика девушка подошла к Канону и обняла его со спины.Поцеловав его в шею Куроки осматривала клуб и улыбалась.
-Может пойдем потанцуем?!Пока никто ещё не пришел?!...Ах да,ты Акире написал?!Из-за того случая нестоит ссориться.

0

6

-Знаешь...А здесь никого кроме твоих гостей не будет..только те кого ты позвола....остальным вход сегодня закрыт....Незря же владелец мой друг....
Канон ехидно улыбнулся, и положил свои руки на руки Юко..а затем он развернулся и поцеловал девушку в губы...

0

7

-Может всё же кого-то впустить...А то народу слишком мало будет...И скучно...Восемь человек на весь клуб...не слишком ли мало?!
Девушка улыбнулась и ответила на поцелуй парня прикрыв глаза и обнимая его.Через время она отстранилась и посмотрела в его глаза с милой улыбкой.
-Ведь людям же тоже хочется развлечься...

0

8

-Хочется....А кому же не хочется на халяву....Нет уж..пусть там на улице стоят....
Парень посмотрел в глаза девушке и закусил губу..ну не мог он ей отказать, смотря в её глаза...
-Ну хорошо..Если ты захочешь..мы кого - нибудь впустим...

0

9

-Почему на халяву?!Можно ведь поставить кого-то кто будет продавать билеты на вход...
Девушка ласково и нежно улыбалась и осмотрела довольго большой и просторный клуб.
-Ведь если будет много народу бедет веселее...И кстати...у меня предложение...Если впустить сюда народ...И попробовать тут сыграть...У нас ведь могут появиться поклонники..Да и вдруг тут среди посетителей будет кто-то кто поможет нам в будущем играть на большой сцене?!Именно так наша группа в России стала более известной чем в простых ночных клубах.

0

10

Парень выдохнул и посмотрел по сторонам...
-Ладно..хорошо....впустим ещё кого - нибудь..но не много..не хочу чтобы здесь была куча мала, а потом начались пьяные драки и разборки....

0

11

-Но это не мне решать...Ты всё устраивал...Так что...
Девушка прикрыла глаза и улыбнулась.Выпустив Канона из объятий она осмотрелась по сторонам и т.к. они взбирались по ступенькам,т.к. пол тут был на уровне сцены,девушка села на край и расправив подол улыбнулась.Ну непривыкла она ходить в коротеньких платьях.

0

12

-это твой день рождения, и ты что захочешь, то я и сделаю...
Мимо парня прошла девушка с подносом, на кором стояли бокалы с шампанским и парень ловко взял два и подойдя к Юко протянул ей один...

0

13

-Ну...А я полностью доверяю тебе...
Взяв у Канона бокал с шампанским Юко тихонько сткнула своим бокалом о его и немного отпила.Прикрыв глаза девушка ласково улыбнулась.
-Довольно вкусное.Хотя я больше предпочитаю вино,оно полезнее.
Продолжая по-немногу пить шампанское девушка задумалась.

0

14

-такими темпами мы не придём к общему решению....Я тебя уверяю...
Канон слегка отпил шампанского из соего бокала и сел рядом с Юко, положив одну свою свободную руку ей на колено...
-Ну это только начало..

0

15

Девушка допила шампанское и задумалась.
-ну а мне ненужно общее решение.Мне нужно твоё.Если ты скажешь что никто ненужен...Значит будем справлять в восьмером...Если только твои друзья не приведут ещё кого-то с собой...
Юко положила голову на плечо парня и задумалась.
-Я просто хочу что бы было весело и никому небыло скучно.

0

16

-Ладно, хорошо...Я впущу его кого - нибудь.....Поставим в дверях фейсконтроль....
Канон улыбнулся и одним глотком выпил своё шампанское до конца, отставив бокал в сторону....и продолжая гладить Юко по коленке...
-Мои друзья правда могут...

0

17

-Как знаешь.
Девушка продолжала улыбаться и обняла руку Канона прижавшись к нему.
-Ну вот,если твои друзья приведут своих...будет весело...и ещё кого-то впустить,особенно если будет кто-то из твоих знакомых....Небольшая VIP-вечеринка.

0

18

-Ну возможно...вообщем посмотрим по обстаятельствам и обстановке, которая будет здесь царить....
Канон слегка приблизился к Юко и поцеловал её в плечо а затем поднялся к губам и после нежного поцелуя улыбнулся..
-Кстати..С Днём Рождения...

0

19

-Угу..
Ответив на нежный поцелуй канона девушка посмотрела в его глаза и искренне улыбнулась.
-Спасибо милый.От тебя мне больше всех приятно услышать слова поздравления.
Юко встала и протянула Канону руку.
-Может всё же пойдем потанцуем...Ребята пока не пришли...

0

20

-потанцуем??....Ну малыш я не умею.
Ответил парень но всё же взял Юко за руку и резко встал, оказавшись рядом с любимой и тая от её глаз, которые в свете лазеров казались ещё притягательнее

0

21

-Я научу...
Девушка потянула Канона за собой на танцпол и выйдя на середину улыбнулась.Положив руки на плечи любимого она улыбнулась.
-Закрой глаза и вслушивайся в музыку..Попытайся слиться с ней и статьодним целым...Тогда твоё тело само будет двигаться...
Пояснила девушка и через пару секунд начала двигаться в такт музыки,полностью попадая в ритм.Создавалось ощущение словно она и музыка одно целое...От поворотов и прочего волосы Куроки развивались.Её платье блестело всеми цветами радуги как и её глаза...На губах девушки играла улыбка...Её каблучки тихо стучали по танцполу.

0

22

Канон внимательно выслушал все указания Юко и понимающе кивнул, давая понять что он всё понял...
но как только его любимая начала танцевать Канон забыл нафиг обо всех танцах на всете и совсем забыл о том что ему только что говорила Юко....Он так залюбовался её кравсотой что даже не моргал...

0

23

Девушка продолжала танцевать в такт музыке.Её сейчас даже не смущало то,что на неё смотрят несколько пар любопытных глаз.Когда песня закончилась Юко остановилась и посмотрела на Канону.Поцеловав его в щечку она мило улыбнулась.
-милый,может ты пойдешь встречать гостей?!А я тебя здесь подожду.

0

24

парень отошел от этого столбняка только после сладкого поцелуя юко...Он мило улыбнулся и ответно поцеловав её в щечку парень пошел ко входу в клуб..
-хорошо..Я встречу...
Подойдя к двери Канон начал пропускать друзей внутрь, при этом с каждым здороваясь...

0

25

Как только Канон ушел Юко задумалась и продолжила танцевать всё так же не сбивась от музыки.Её глаза слегка были прикрыты.Она совсем забылась и бовольно весело и резво танцевала...Волосы то взевались в верх,то по сторонам повторяя повороты и движения юко...Сейчас она блестала во всей своей красе.

0

26

Все гости прошли внутрь клуба...Последним зашел Акира со слегка опущенной головой..как только он увидел Канона то тут же извиняюще поклонился..
-Извини...я правда не хотел..честное слово..ничего не было..и не будет...
-Слушай..давай не сегодня...
акира прошел внутрь и охранник закрыл дверь

0

27

Юко опомнилась и остановилась.Оглядевшись она слегка покраснела и засмущавшись опустила голову.Пройдя на верх к Канону она подошла к нему и встав за его спину уткнулась в его плечо лбом.
-Упс...Что-то я забылась...
Девушка залилась краской и прижалась к парню.

0

28

канон повернулся к юко лицом и обняв её коснулся её губ своими губами...
-ну что такое малыш...Всё же хорошо...гости уже собрались....
Парень провел ладонью по её покрасневшей щеке и улыбнулся..

0

29

Девушка ласково улыбнулась и отошла немного от парня и поклонилась всем гостям.
-Спасибо что пришли.
Придерживая из-за непривычки взади подол она улыбнулась.Подняв глаза и выпрямившись ко осмотрела всех присутствующих и остановилась на Акире.
-Привет.Я рада что ты пришел.
Затем она снова повернулась к гостям.
-Надеюсь вам будет весело.
Повернувшись к Канону она посмотрела в его глаза.
-Как непривычно....Котенок,выручай...

0

30

Канон посмотрел на приветствие Юко к гостям и улыбнулся...
Каждый из гостей поклонился девушке и приподнёс какой - то подарок....Парень усмехнулся, когда Юко стояла нагруженная всякими коробками и подойдя к ней забрал всё это и переложил на стол...
-А теперь вал...тоесть идите все к столу...
Парень повернулся к Юко..

0


Вы здесь » The life is life » Места развлечений » Клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно