The life is life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The life is life » Места развлечений » Клуб


Клуб

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

Когда Юко получала  подарки девушка вежливо улыбалась и каждого поблагодарила.Когда же Кан забрал все коробки она опустила голову и улыбнулась услышав начало фразы парня.
-Ай-яй-яй...Котенок,так нихорошо говорить..Хотя ты и не сказал...
Девушка ласково улыбнулась и взяла парня за руку.
-Надеюсь вся наша группа будет за одним столом?!

0

32

-Ну я же не сказал...
канон мило улыбнулся и положив руки на талию Юко прижал её ближе к себе и поцеловал взасос...
-Ну да..за одним....
И снова начал целовать её

0

33

Девушка ласково улыбнулась и ответила на поцелуй.Прикрыв глаза она положила ладошки на его плечи.Через какое-то время она опомнилась и отстранилась.
-Котенок,пойдем за стол...
Девушка взяла парня за руку и потянула за стол.Сев в свмый угол она ласково и нежно улыбнулась.

0

34

Канон с неохотой отстранился от губ Юко...но всё же понимал где находиться и послушно пошел следом за Юко...Сев за стол рядом с любимой парень тут же налил ей вина в бокал и придвинул поближе..
-Давай за тебя...

0

35

Девушка взяла бокал и слегка взболтав винов нем,улыбнулась.Подняв немного бокал над столом Юко посмотрела на Канона.
-А ты?!Или ты решил только меня споить?!
Девушка повернулась к своей группе и мило улыбнулась немного склонив голову набок.
-Спасибо что пришли...И Айку,не мог бы ты разлить вино по бакалам,за нашим столиком?!....Канон похоже решил споить только меня.
С веселой улыбкой добавила Куроки и повернула голову к Кан.
-Так ведь?!

0

36

Канон довольно глупо улыбнулся, взяв бутылку вина и налив себе и близсидящим гостям...
-Нет...не только тебя...Ещё некоторых....
Парень положил одну руку на стол и подпёр ею голову, рассматривая кто вообще пришел

0

37

Юко вопросительно вскинула бровь и посмотрела на Кан.Приблизевшись к нему она наклонилась к его ушку.
-А тебе значит меня одной мало?!
Спросила она и незаметно для остальных провела язычком по мочке ушка парня.
-И кого же ты ещё решил споить?!
Уже нормально спросила она постоянно наблюдая за поведением Акиры и Канона...причем по отношению друг к другу.

0

38

Канон слегка сдвинул брови, когда услышал первый вопрос Юко. адресованный ему и поставил бокал на стол...
-Да вон того парня..вон ту девушку..вот эту парочку..вообщем много кого...
парень указывал глазами на разных людей и крутил в руках бокал с вином..

0

39

Юко улыбнулась и поцеловала Канона в щечку.
-Ну прости милый...Я же просто пошутила...
Выпив бокал вина девушка улыбнулась осматривая гостей,большинство она незнала т.к. мало с кем общалась до приезда,так и после него.
-Милый,предоставляю всю организацию веселья тебе...Т.к. я уже забыла как развлекаются здесь...

0

40

Канон одним глотком выпил бокал вина и только хотел что то сказать как все гости уже подвыпивши пошли на танцпол танцевать...
-знаешь...они сами умеют себя развлекать...
заметил парень, посмотрев на Юко

0

41

-Хорошо...Я рада...Просто я слишком нервничаю..
Девушка ласково смотрела на Канона и улыбалась глядя на гостей.Это был её первый день рождения на котором было так много гостей...Поправив слегка съехавшее платье девушка закусила губу и поправила растрепавшиеся волосы.

0

42

-А ты не нервничай...просто расслабся и всё..получай удовольствие....
Канон налил ещё немного вина и снова осушил бокал, затем откинулся спиной назад на спинку стула и посмотрел на Юко..

0

43

Юко улыбнулась и выпив ещё два бокала вина положила голову на плечо парня.Обняв его руку она прижалась к ней своей грудью и прикрыла глаза.
-Хорошо...но только если ты будешь всё время рядом...Или ещё кто-то из знакомых...
Девушка слегка закусила губу и бросила взгляд на Акиру.
-Милый...что ты ему сказал?!Он ведет себя слишком тихо....И со мной не разговаривает....Я что-то не так сделала...?!
Грусным голосом спросила девушка.Она хотела что бы всё было хорошо и никто не ссорился...

0

44

-Я никуда от тебя не денусь....Я и так всё время с тобой рядом....
Канон немного покрутил головой, ненадолго задержав свой взгляд на друге и повернулся к Юко...
-Я ему ничего не говорил...он просто пришел и начал извиняться..А я сказал что сегодня не тот день....А что с ним я не знаю..может день неудачный...

0

45

Юко слегка нахмурилась и поглядела на парня.Вернув взгляд на любимого она заглянула в его глаза слегка умоляющим взглядом.
-Милый,поди поговори с ним.Узнай,почему он такой не веселый...Вы же друзья,и должны друг другу помогать..И спроси почему он со мной не разговаривает?!Если так будет продолжаться,то никакой идилии в группе небудет.
Девушка поцеловала Канона в губы нежно и страстно и через время отстранилась указав глазами на Акиру.
-Я буду тут,не волнуйся.

0

46

Канон слегка поморщился, от отсутствия желания идти и разбираться, но отказать Юко он тоже не мог, поэтому отпив ещё немного вина Канон встал и медленно подошел к другу, облокотившись спиной о стену...
-Ну и что с тобой?...Ты долго будешь себя ненавидеть за тот случай??
-Да Кан долго...Теперь из - за меня вся гуппа распадается...я боюсь даже с Юко разговаривать...а про тебя я вообще молчу...
Канон бросил мимолётный взгляд на Акиру и вздохнул..
-Я уже в порядке...И уже забыл о том случае..Я тебя понимаю....она очень красивая и удержаться сложно....тем более ты не знал тогда что у неё есть парень

0

47

Юко проводила взглядом Канона и улыбнулась глядя на них двоих.В её взгляде небыло не обиды,ни злости...Наоборот,некое переживание.Девушка уже простила Акиру за тот случай,но из-за того что они были в одной группе она переживала за него.Да и всех ребят она считала своими друзьями...А за друзей она всегда очень переживала и нервничала...
-Ну вот подумал бы...Если бы я злилась,то стала бы его приглашать?!
Слегка нахмурившись подумала она.

0

48

Канон поправил цепочку на шее и немного задрал ногу, поставив её на стену...
-Давай просто сделаем вид, что ничего не было....Ведь это не повтроиться...правда???
-да...извини..этого точно больше не будет.
Акира наконец улыбнулся, понимая что Канон от него не отвернулся. а зная Канона очень хорошо, и зная о его замашках он мог легко лишиться лучшего друга раз и навсегда...Канон не был тем добрым человеком, который смотрит на мир сквозь розовые очки и видит только хорошее, поэтому Акира был рад что не потерыл своего друга.
-Ну вот..тогда всё нормально..веселись..И не беспокойся о Юко, она на тебя не в обиде...

0

49

Поняв что всё хорошо,Юко взяла поднос у девушки с тремя бокалами шампанского и направилась к парням.Поставив поднос на столик рядом с Аки девушка по-детски улыбнулась слегка склонив голову на бок.Её руки были за спиной а глаза немного прищуренны что придавало ей ещё более невинный и детский вид.
-Прииивет...а вот и я...Надеюсь у вас всё хорошо..Нехочу что бы кто-то грустил на моём дне рождении...
Юко бросила добрый взгляд на Акиру и положилы одну ладошку на его плечо,а вторую на плечо Канона.Мило улыбаясь она посмотрела на них.
-Веселителсь...
Взяв поднос она протянула его парням.

0

50

Акира слегка смущённо посмотрел на подошедшею Юко и снова улыбнулся.....
-Извини...За тот случай..Я незнаю что на меня нашло...я сам не свой был..обычно я так не поступаю...
-Да уж...обычно ты очень скромный....
Усмехнулся парень и посмотрел на Юко.
-Малыш...ы не против если я отойду покурю, просто когда я начинаю пить то сразу начинаю хотеть курить

0

51

Девушка мило улыбнулась Акире и протянула ему бокал шампанского.Взяв оставшиеся два бокала она искося взглянула на Канона и подошла к нему на растоянии пару миллиметров.
-Только много не кури.И вообще бросай..Курить вредно...
Поцеловав Кан в губы юко отошла от него осторожно,что бы не пролить шампанское из бокалов и один выпила залпом.
-Тогда я жду тебя.
Девушка снова повернулась к Акире и слегка вскинула бровь.
-Да ладно,успокойся..Всё нормально..Я не в обиде.Всё понимаю...Важнее то,что бы всё было хорошо в группе и между вами с кан...Не хочу что бы вы ссорились.

0

52

Канон кивнул и ответив на поцелуй юко удалился в комнату для курения...
Акира медленно отпивал из бокала шампанское и поглядывал на Юко...хоть он и улыбался.но поганое чувство всё же ещё осталось в душе...
-Да я спокоен..просто очень рад тому что Канон не надавал мне по морде и не ушел, хотя он мог это запросто сделать...с его то характером...А вы с ним кстати отличная пара...красиво смотритесь вместе...

0

53

-Спасибо...А характер я его знаю хорошо...Я с детства его знаю...Мы же соседями были...Хотя я на три зода уезжала в Россию с родителями,и только неделю назад вернулась.
Девушка слегка растрепала волосы Акиры и протянула ему руку.
-Друзья?!

0

54

Акира протянул свою руку и пожал руку Юко...
-Друзья...
акира пробежался глазами по всему телу Юко и снова улыбнулся...
-Дак значит это он о тебе все эти три года говорил...А я то думал про какую он девушку мне всё втирает...теперь я понял....Знаешь ты самая лучшая девушка, которая у него была..Я знал всех девушек с которыми он встречался и они пустышки по сравнению с тобой...

0

55

Юко вопросительно вскинула бровь и села на соседний стул с Акирой.
-А поподробнее?!Что он там говорил?!
С милым и невинным личиком спросила она..Её глаза блестели как у котенка...
-Что-то я слишком любопытная стала...

0

56

-Ну ладно....Но я тебе ничего не говорил...Иначе Кан меня точно повесит...
Акира слегка придвинулся к Юко, чтобы говорить тише, но чтобы она могла его слышать..
-Просто когда ты уехала в тот день у нас была репетиция..и Канон пришел с грустным и убитым лицом, по причине твоего отъезда...Ну мы помогли выйти из этой депрессии, которая длилась несколько месяцев....Даже когда он встречался с другими девушками он всегда говорил о тебе...

0

57

-Хорошо...ничего не скажу.
Девушка выслушала Акиру и начала заикаться...Выпив немного шампанского Юко облокотилась о стол и задумалась.
-А я даже и незнала.Я думала он меня никогда не замечал.Он мне ведь нравится с пятнадцати лет.А ближе к семнадцати я поняла что влюбилась,но тогда мы переехали в Россию...
Юко повернулась к Акире слегка задев его развивающимися волосами.
-Упс..пости...А что он собственно говорил?!

0

58

Акира выпил весь свой бокал шампанского и отставил его в сторону, продожив...
-На то он и Канон...Он вообще странный человек, но то что ты ему тогда нравилась это было точно....И скорее всего он хотел сделать какой то важный шаг в развии ваших отношений..но ты уехала....а что говорил?? Да много чего...что ему сложно без тебя...что ты самая лучшая..Я уже точно то не помню...

0

59

-Ясно...Я сама жалела что уехала.
Девушка встала и немного потянулась.Посмотрев на дверь в которую зашел Канон девушка слегка нахмурилась.
-Аки,ты не мог бы проверить его...он что-то слишком долго...Я же просила много не курить...Вдобавок на дым у меня некая аллергия...И мне порой становится плохо,поэтому я немогу пойти сама...
Девушка закусила губу и опомнилась.
-Упс...только ему не говори....А то он переживать начнет...
Размяв руки Юко допила шампанское и улыбнулась.
-А я пойду потанцую.Что-то я устала сидеть...

0

60

-Да без проблем...Сейчас схожу...
Акира поднялся и пошел к двери, за которой находилась комната для курения, дёрнув ручку парень открыл дверь и тут же споткнулся о выходящего оттуда Канона...
-ты чего так долго?
-Давал вам время поговорить...и курил....

0


Вы здесь » The life is life » Места развлечений » Клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно