The life is life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The life is life » Места развлечений » Клуб


Клуб

Сообщений 151 страница 180 из 187

151

Юко улыбнулась заметив как Кан упал на диванчике и взяв из вазочки ещё кисть винограда встала из-за стола.Медленно подойдя к парню она присела на краешек дивана и улыбнулась.
-Милый,ты чего?!
Оторвав виноградинку от веточки Юко приподнесла её к губам парня.
-Хочешь?!

0

152

Канон слегка приподнял голову и посмотрел на подсевшую рядом Юко, улыбнувшись слегка...
-Нет, малыш всё хорошо...Просто решил немного отдохнуть...
Парень провел языком по виноградинке и взяв её губами потянул на себя и съел.
-Да..хочу...

0

153

Девушка ласково улыбалась и вся сияла находясь рядом с парнем.
-Позволишь скрасить твоё общество?!
Протянув Кан ещё одну виноградинку спросила Юко и слегка повернула голову в сторону сцены.
-Кстати...что-то твой друг ничего по поводу нашего выступления не сказал....Или я просто не заметила...

0

154

-Конечно позволю...ещё бы я не позволил...не смеши меня...
Канон снова взял ягоду губами, слегка коснувшись ими пальцев девушки и медленно прожевал её...
-Мой друг до сих пор в шоке стоит....ему очень понравилось...поэтому он сказал..что организует для нас концерт и одной песней мы не отделаемся....

0

155

-Я рада что ему понравилось...И что до этого мы всё выяснили в группе...а точнее с Акирой...Иначе бы игра не была такой...а была бы несложенной...
Девушка продолжала кормить парня виноградиком и улыбалась.
-Думаю я смогу написать ещё песни три четыре...Хотя глядя сколько времени у меня есть...И надеюсь что я пока пела не сфальшивила...
Юко улыбнулась и взяв одну яготку до середины нубами,наклонилась к Канону улыбаясь.

0

156

-Угу..ему правда очень понравилось...поэтому придётся ещё репетировать....чтобы не ударить в грязь лицом перед зрителями на концерте..
канон облизнулся и приблизился к губам Юко, чтоб взять ягодку из её сладких губ.
-нет...ты вовсе несфальшивила...ты прекрасно спела...ты молодец..
И Канон взял половинку ягодки, поцеловав девушку..

0

157

Облизнув губки Кан после поцелуя девушка улыбнулась и провела ладошкой по его торсу.
-Слава богу...Просто я думала что могла сфальшивить...Хотя этого за вашей прекрасной музыкой никто и не заметит...
Девушка взяла ещё одну яготку губами и снова приблизилась к парню.

0

158

-ооо..перестань.ты спела отлично...бемподобно...не зря я выбрал тебя среди сотни других...у тебя прекрасный голос....вообщем всё прекрасно...
Канон снова приподнял голову и опять съел ягодку на этот раз более страстно поцеловав Юко в губы..

0

159

Ответив на поцелуй Юко слегка покраснела от слов парня не в силах довольно долго прекратит поцелуй.Но всё же оторвавшись от его губ девушка улыбнулась.
-Спасибо..Знаешь,а я ведь тогда переоделась для того,что если бы я не подошла вам...тебе было бы проще...А если бы я пришла нормально,тебебыло бы немного сложно объяснить,если бы я не подошла...По крайней мере я так думала...

0

160

-ну да ты права....было бы сложно....Но я всё же объяснил бы...после чего начал бы себя ненавидеть..за такой поступок..хотя ты и сама должна была понимать, что я делал это для группы...
Сделал вывод Канон и приподнявшисб положил голову на подушку, которая лежала не так далеко, смотря на Юко..

0

161

-Я бы поняла...Просто сделала ради тебя это...Вдобавок,зачем ненавидеть?!...Или тебе мало того дня когда я уехала?!
Девушка убрала веточку от винограда на поднос подошедшей девушки и положила голову на грудь Кан.Прижавшись к нему она прикрыла глаза и улыбнулась.
-Надеюсь теперь ты себя простил за тот случай....
Юко слегка покраснела и подняла глаза на парня,всё так же оставив голову на его груди.
-Милый,а что ты подумал когда мы встретились у озера...До того как узнал меня..и после?!

0

162

-Что я подумал??
Канон на мгновение задумался, поглаживая Юко по голове и перебирая её волосы...
-Сначало я тебя не видел...потом когда заметил, то не узнал..и был слишком занят втиранием Санами какой то важной на мой взгляд темы.....А потом когда мы подошли я заметил что ты очень симпотичная...а потом вспомнив тебя думал в обморок упаду от счастья...

0

163

Девушка тихонько проурчала от того что парень перебирал её волосы,и блаженно прикрыла глаза.
-Но ведь не упал...Хотя немного странно повел себя когда подошел ко мне...
Девушка прижалась чуть сильнее и всё так же сидя и нагибаясь полулежала на груди парня.
-А как я была рада когда увидела вас...

0

164

-Странно?? Просто я тогда не мог никак понять что это правда ты...Что ты снова стояла передо мной...и что это был не сон...
Канон начал чуть более ощутимее массировать голову Юко, пропуская прядки её волос через свои пальцы

0

165

-А я пять дней искала встречи...Каждый раз выходя из дома надеилась что увижу тебя на улице...Бывала в тех местах где вы обычно гуляли...Постоянно дывала в скейт-парке,но встречала там только твоих друзей...Хотя уже и не помню кого..А потом просто пошла к озеру,где постоянно любила сидеть в одиночестве...И встретила вас..Я вас обоих сразу узнала.
Девушка чуть громче мурлыкала от наслаждения и закусила губу...
-Мм...как приятнооо...
Протянула Юко обняв парня.

0

166

-Ты меня искала??.....ну порой мы находим то что ищем в самых разных местах...там где вовсе и ненадеимся найти это.....так часто бывает...
Канон улыбнулся и немного приподнявшись, не прекращая массировать голову любимой умудрился её поцеловать в губки..

0

167

-Да...искала...Как же я могла не искать того,ради кого вернулась сюда...Кого любила три года и надеилась на встречу.
Девушка ответила на поцелуй и повернулась так,что бы кан было удобнее её целовать.А именно она на половину легла на него немного нависая.

0

168

-Ты приехала сюда..обратно ради меня??
Канон был немного удивлён такому ответу Юко..но в тоже время и рад это слышать....
-Малыш...А если бы ты меня не нашла....если бы мы не встретились...

0

169

-Да...именно ради тебя...
Девушка улыбнулась глядя на парня,в его глаза, и закусила губу.
-Ну...я бы тебя где угодно нашла...есть много способов найти того,кого ищешь...Ведь даже пока я была в России..я пыталась наблюдать за твоей жизнью..Хотя не всё знала..Знала только то,что твоя сестра стала моделью,что вы не переехали и что ты решил создать группу...Но я даже подумать немогла что вы так изменились...
Юко сейчас была очень счастливой и вся сияла от радости.
-Вдобавок когда я сюда приехала я в первый же день встретила твоих друзей и они мне сказали что ты всё ещё здесь и живешь в том же доме.

0

170

-Изменились?? А чем мы изменились??
Заинтересованно спросил парень и несколько раз нежно поцеловал юко в губки, проведя по ним язычком  снова начал водить рукой по шелковым волосам девушки.
-Да..после твоего уезда...мы так и остались здесь жить...я просто не хотел переезжать...

0

171

-Это сложно объяснить...
Юко улыбнулась после поцелуев парня.
-А почему ты не захотел переезжать?!
Юко вскинула юровь и заинтересованно наблюдала за Каноном и его реакцией.

0

172

-Всмысле мы во внешности изменились или как??
канон снова положил голову на подушку и слегка дёрнул Юко, так что а теперь лежала на нём полностью...
-просто не хотел...тем более твой дом, который рядом всегда напоминал мне о тебе...

0

173

-И по внешности и по характеру.
Девушка улыбнулась лёжа на парне и слегка покраснела поймав на себе посторонний взгляд.
-Напоминал обо мне?!...А почему ты не старался меня забыть...Выбросить из головы....Ипочему не подошел когда я была ещё здесь?!
Юко от выпитого начала задавать слишком много вопростов и почти не замечала этого.

0

174

Канон тоже заметил посторонние взгляды...но просто не обращал на них никакого внимания...
-Я не хотел тебя забывать..тем более из головы то может быть я тебя и выкинул..а вот из сердца никогда несмог бы..это не возможно...не подошел...просто тогда я был дураком..безбашенным и сумашедшем..и врятли бы ты поверила в мои чувства...

0

175

-Рада это слышать..
Девушка прикрыла глаза и слегка приподнявшись поцеловала Канона в губы.Поправив его челку в сторону,она заглянула в его глаза.
-Поверила бы...Тебе я всегда верила,что бы ты не говорил...

0

176

-Ну незнаю незнаю...просто я тогда посчитал именно так... когда уже больше не смог скрывать и был готов всё тебе сказать...ты уехала и это ещё больше задело меня...
Канон ответил на поцелуй, посмотрев в сияющие глаза девушки и улыбнулся..

0

177

-Ну..меня одну тут просто не имели право оставит...И поэтому забрали с собой...Я после приезда в Россию даже сбежала на три дня.И именно в эти три дня познакомилась со своими будущими друзьями и одногрупниками.Ведь русский я начала учить в пятнадцать лет...
Юко посмотрела на гостей и улыбнулась.
-Думаю с них хватит...Лучше заказать всем такси и пора по домам...А то в таком состоянии они до дома не дойдут.

0

178

-Значит тебе понравилось в России.....
канон покосился на уже хорошо выпивших гостей и кивнул, подтверждая слова, сказанные Юко по поводу такси...
-Да ты права..

0

179

-Нет,не совсем...тут мне намного лучше...Может мне там и немного понравилось,но согласись...без сердца жить сложно...А оно осталось сдесь,рядом с тобой...
Девушка села на диване и после встала.
-Хм...я пожалуй закажу такси...а ты поди поговори с гостями.
Юко достала телефон и стала набирать номер.

0

180

Канон медленно и нехотя встал с дивана и так же медленно подошел к веселящимся гостям...он что то им сказал, после чего все они остановились и встали в одну кучку у дверей, ожидая пока подъедет такси...

0


Вы здесь » The life is life » Места развлечений » Клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно