The life is life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The life is life » Места развлечений » Клуб


Клуб

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Юко положила трубку и подошла к кан.Обняв его за руку она посмотрела в его глаза.
-А мы едем домой или ещё куда-нибудь?!И кстати...ребят ты предупредил о концерте?!
Юко посмотрела в глаза любимого и замерла,вглядываясь в самую глубину его глаз.

0

182

Все гости вышли из клуба и наступила тишина, которая очень сильно обрадовала парня...
-Ну я незнаю..Это твой день и я буду делать всё что ты захочешь..и пойду туда..куда захочешь ты...А ребят да..предупредил

0

183

Юко слегка задумалась и прикрыла глаза.
-а я даже незнаю куда можно пойти в такое время.Может ты подскажешь.Удиви меня...Сделай сюрприз своей девушке...
Юко слегка закусила губу и прижалась к Канону.

0

184

Почувствовав тёплое и нежное тело Юко на себе Канон начал словно таять, ему было приятно осознавать, что его любимая с ним и готова идти куда угодно...
-Хорошо, малыш..У меня есть одна идейка и я готов воплотить её в жизнь...конечно если ты согласна...
Парень рукой нежно провел по спине любимой и обнял её за талию, прижимаясь своим горячим телом к её телу..

0

185

-С тобой я согласна на что угодно.И готова пойти куда угодно.Лишь бы ты был рядом.
Девушка улыбнулась  и подняв глаза на любимого встала на носочки и припала к его губам.Его теплые и ласковые губы манили её.Прижавшись чуть крепче Юко прикрыла глаза не прекращая поцелуя.

0

186

Канон ясное дело вовсе не хотел прекращать этого сладкого и такоо нежного поцелуя...но время шло...а терять его было совем некстати..Всё же немного отстранившись от соблазнительных губ девушки парень посмотрел в её глаза и нежно сжал её прохладную ладошку в своей.
-Тогда пошли...
Они вышли из клуба и направились на пляж.
==>Пляж.

0

187

----Пляж

0


Вы здесь » The life is life » Места развлечений » Клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно