The life is life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The life is life » Места отдыха » Пляж.


Пляж.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

....

0

2

==>Клуб.
Двое влюблённых медленно шли по ночным темным улицам, держась за руку. Канон весь сиял от счастья, что они снова вместе и только вдвоём.Подойдя ближе к пляжу парень отпустил руку девушки и положил свои тёплые ладони на его глаза, ведя вперёд..как только они очутились на самом пляже Канон убрал руки и положил их на талию девушки, стоя за её спиной и немного прислонился её спину к своему животу...
-Ну как тебя???

0

3

Юко шла рядом с Каноном и весело улыбалась.Ей совсем небыло страшно,ведь они были вдвоём,а Кан её в обиду точно не даст.Когда парень закрыл ей глаза девушка немного вздрогнула от неожиданности,но всё же пошла вперед ведомая Кан.Чувствуя что-то мягкое под ногами девушка слегка удивилась...и в слудующее мгновенье она услышала шум прибоя.Тут Канон убрал ладони и положив их на её талию прижал девушку к себе.
-Как красиво.....
Юко вся сияла и была на седьмом небе от счастья.Повернув голову в сторону она поцеловала Кан в шею и улыбнулась.
-Это великолепно.

0

4

-Я рад..что тебе понравилось...Здесь правда красиво...
Парень мило улыбнулся, крепче прижимая девушку к себе и немного лаская её кончиками пальцев по животику..Его взгляд упал на одинокий берег..
-А там я сидел..когда ты уехала..мне было так плохо...что я пришел сюда и просидел здесь в одиночестве всю ночь...просто смотря на волня и слышая ветер...

0

5

Девушка сняла босоножки и встала босыми ногами на песок.Закатив глаза она посмотрела на звездное небо и улыбнулась.Сделав шаг она повернула голову к парню.
-Пойдем...К берегу...Теперь мы вдвоём.Вдобавок это так приятно,когда волны омывают твои ноги...Это смывает всю усталость и напряженность.
Юко повернулась к Канону и обняла его за шею и глядя в глаза.
-Теперь ты небудешь один...И тебе непридется сидеть тут в одиночестве.

0

6

-и я этому очень рад..что больше не буду сидеть здесь один.....Больше не хочу быть одиноким и чувствовать себя брошенным...
канон тихонько проурчал, когда Юко повернулась к нему и обняла за шею..её слегка прохладные руки заставили пробежать мурашки по телу..
-Хорошо...пойдём...

0

7

-Ты не одинок...И я тебя не бросала.Я всегда была с тобой...вот здесь.
Юко положила свою ладошку на его сердце и улыбнулась.Затем взяв его за руку она медленно пошла к воде.Подойдя к ней.Она встала на берегу и омывающие берег волны ласкали её ножки.Повернув голову к любимому Куроки закусила губу.
-Кан,а почему ты не позвонил...или не написал...Ведь если бы захотел...ты бы смог узнать мой адрес и телефон...

0

8

-Малыш...это не так то просто...найти человека в другой стране...Я думал об этом и даже пытался...но все мои попытки не увенчались успехом...я не мог тебя найти....
парень прошел следом за Юко и встал рядом. но вода до него не доставала. Он посмотрел на ноги любимой и перевел взгляд на глаза..
-Милая..только осторожнее и не стой долго..ты можешь простыть...

0

9

-Ты мог бы поспрашивать.Ведь кое-кто знал мой и адрес...и телефон..
Юко улыбнулась и зашла чуть дальше,теперь вода доставала ей до лодыжек.Девушка прикрыла глаза и подняла голову к небу.Прохладный ветерок развивал её волосы как шелк на ветру.Тут у неё зазвонил телефон,который она непонятно когда засунула в карман Канона.По мелодии можно было понять что звонит Шин,парень с которым она дружила в детстве до отъезда и который помогал ей.Он же и после приезда продолжил ей помогать и сообщил о прослушивании в группу Канона.
-Упс...это меня..ээээ....Ты не достанешь мой телефончик??..он у тебя в кармане должен быть...
Выйдя на берег Куроки улыбнулась.Её телефон был тонкий и складной,отчего его было сложно заметить.

0

10

Канон даже сначало и не понял, что звон телефона разноситься из его кармана.....Посмотрев на Юко немного удивлёенными глазами Канон засунул руку в карман и вытащил телефон...протягивая его девушке...
-эээ...держи...вот..
а как он у меня то оказался??

0

11

Юко улыбнулась глядя на удивленное лицо парня и поцеловала его в губки.
-Спасибо,просто у меня карманов нет...пришлось убрать к тебе..
Раскрыв телефон Юко вздохнула.
-Да Шин...привет...У меня...у меня всё отлично...
Девушка отошла немного в сторону и немного тише стала разговаривать.
-Спасибо тебе за совет...Ты просто прелесть..Угу..А ты сомневался...Я столько этого ждала..Я знаю что ты рад за меня...Что?!Ээээ...так ты уже знаешь?!Нуу..это не ко мне...Это к Кан...Хорошо..как-нибудь спрошу..Но не надейся...Да знаю я что ты всегда помогал..Хотя не всегда..Ты ведь с ним тоже общался...Почему не дал ему мой адрес и телефон?!Нахал...Это всё?!ну тогда до встречи..Ещё увидимся...Угу...как всегда...
Закрыв телефон Куроки вернулась к Канону и протянула ему телефон.
-Аригато....
Юко нечего было скрывать,поэтому она свободно отдала телефон парню на сохранение,пока на неё это платье.Ну да..у неё был парочку сообщений от неизвестного ей номера о предложении встретиться и развлечься..или что-то в этом роде..Но Юко даже не отвечала на них...а удалить руки как-то недоходили.Телефоном она пользовалась редко.

0

12

Выражение лица Канона начало отходить от удивление..Он терпеливо выждал пока Юко поговрит по телефону..в это время немного шаркая ногой по песку и собирая его в кучку...как только девушка протянула ему телефон Канон положил его обратно к себе  в карман и посмотрел на девушку..
-Кто звонил?? чего хотели??

0

13

Юко посмотрела на кучу песка под ногами Канона и улыбнулась.Обняв его она провела язычком по его губам.
-А ты что,ревнуешь?!....
Поцеловав парня в губы Юко снова зашла в воду но на это раз немного глубже.
-Это был Шин...я думаю ты его знаешь...Вроде как знал.Я всегда общалась с ним когда вы в детстве уходили играть и гулять без меня...Он защищал меня и помогал...А звонил он узнать как дела..И хотел встретиться в будущем.О чем-то поговорить.
Тут Юко сделала шаг вперед и наступв на гладкий камень покрытый водораслями или ещё чем-то подскользнулась и упала в воду.Сидя в воде Юко посмотрела на себя,вода доставала её до груди и даже почти до плечь.
-Упс...

0

14

-Я просто спросил кто это...почему сразу ревную.....я же могу знал кто звонить моей девушке...
Канон услышав имя Шин нахмурился и начал вспоминать....но не сильно то ему это помогло....Канон уже хотел что то сказать, как Юко упала в воду. Парень удивлённо посмотрел на неё и снявсвои кеды прошел в воду, поднимая Юко на руки и перенеся на берег..Сняв с себя теплый жилет парень одел его на Юко...

0

15

-Конечно можешь.Вдобавок ничего такого нет..Так что всё нормально.И если бы мне было что скрывать,разве я далабы тебе телефон?!
Юко слегка съежилась и укуталась в жилет парня.Подняв на него глаза она улыбнулась и поцеловала его.
-Всё нор...аапчиии..нормально...
Юко прикрыла рот рукой когда чихала и после прикрыла глаза слегка стуча зубами от прохладного ветра.

0

16

Прохладный ветерок делал своё дело....Он начал дуть чуть сильнее отчего начанало становиться довольно холодно...Канон посмотрел на дрожащую и стучащую зубами девушку и сел рядом, обнимая её как можно крепче...Сам он был довольно тёплый...
-Малыш...тебе холодно...Может пойдём уже...а то ты начинаешь простывать...

0

17

Юко посмотрела на парня и улыбнулась.
-Хо.хо..хо..хорошо...
Встав на ноги Юко взяла в руки босоножки и поежилась от холодного ветра.
-Апчиии..а-а-а-апчи..
Прикрываясь ладошками чихнула девушка и слегка покрылась румянцем.

0

18

-Даже не просто начинаешь...а уже простыла...
Парень обеспокоенно посмотрел на свою девушку и поднялся вслед за ней, всё так же обнимая и полностью отдавая ей своё тепло...Поправив на ней свою жилетку они пошли по направлению к дому.
==>Особняк Куроки

0

19

---Особняк Куроки

0


Вы здесь » The life is life » Места отдыха » Пляж.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно